1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : betseyova675956 :
  3. [email protected] : florentinacorner :
  4. [email protected] : harrietti19 :
  5. [email protected] : heathhakala :
  6. [email protected] : jonnashoebridge :
  7. [email protected] : kerryearsman :
  8. [email protected] : lavondafortier8 :
  9. [email protected] : lottieclunie18 :
  10. [email protected] : malissahamblin4 :
  11. [email protected] : pamela3729 :
  12. [email protected] : quyendelarosa1 :
  13. [email protected] : sherieaster :
  14. [email protected] : Skriaz30 :
  15. [email protected] : Skriaz30 :
  16. [email protected] : thadbrier686611 :
  17. [email protected] : tpckandace :
সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ১০:১২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
চাষাড়ায় আঃলীগের গোপন বৈঠক চলাকালে তিনজন আটক শিশু ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে সোনারগাঁয়ে মানববন্ধন ভারতে মুসলিম নির্যাতনের প্রতিবাদে উত্তাল মদনপুর,ওলামা পরিষদের বিশাল বিক্ষোভ ও মিছিল আড়াইহাজারে বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে হত্যায় শ্রীঘরে ৪ ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে গাড়ির ধাক্কায় না ফেরার দেশে অটো চালক সোনারগাঁয়ে ইয়াবা সহ ব্যবসায়ি শ্রীঘরে নারায়ণগঞ্জের বন্দরে কুপিয়ে ১০ লাখ টাকা ছিনতাই নারী প্রতি যৌন সহিংসতা ও নৃশংস আচরণের প্রতিবাদে মহিলা পরিষদের দেশব্যাপী বিক্ষোভ সমাবেশ  সোনারগাঁয়ে ভুমি মেলার উদ্বোধন  সোনারগাঁয়ে বিদ্যুৎকেন্দ্রে বিস্ফোরণে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৩ জনের মৃত্যু

না’গঞ্জে সিটি কর্পোরেশনসহ উপজেলা গুলোতে আক্রান্ত ও সুস্থ্য কত ?

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : সোমবার, ১১ মে, ২০২০
  • ৩৬৭ Time View
korona-ng copy.jpg 2
ফাইল ফটো

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: দিন যতই যাচ্ছে নারায়ণগঞ্জে করোনাভাইরাসের রোগী ততই বৃদ্ধি পাচ্ছে। জেলার সিভিল সার্জনের দেয়া তথ্যমতে গত ২৪ ঘন্টায় ৪৭ জনের দেহে নতুন করে শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে মোট আক্রান্ত দাড়ালো ১৩২৮ জন। সুস্থ্য হয়েছে ১৩৩ জন।  আর মারা গেছে ৫৬ জন।

এদিকে সিভিল সার্জন অফিসের দেয়া তথ্য মতে, জেলার মধ্যে সবচেয়ে বেশি রোগী শনাক্ত হয়েছে নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন এলাকায়। এ পযর্ন্ত করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ৬৯৯। সুস্থ্য হয়েছে  ৮৯ জন।

এছাড়াও নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলায় ৪৭৫, সুস্থ্য হয়েছে ২৯ জন,   বন্দর উপজেলায় ২৯,  সুস্থ্য হয়েছে ২ জন, সোনারগাঁ উপজেলায় ৬০, সুস্থ্য হয়েছে ২ জন, রুপগঞ্জ উপজেলায় ৩৬, সুস্থ্য হয়েছে ১জন, আড়াইহাজার উপজেলায় ৩৫, সুস্থ্য হয়েছে ১০ জন।

নারায়ণগঞ্জ সিভিল সার্জন অফিস জানান, জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় ৩১৮ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে এর মধ্যে ৪৭ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL