1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : betseyova675956 :
  3. [email protected] : florentinacorner :
  4. [email protected] : harrietti19 :
  5. [email protected] : heathhakala :
  6. [email protected] : jonnashoebridge :
  7. [email protected] : kerryearsman :
  8. [email protected] : lavondafortier8 :
  9. [email protected] : lottieclunie18 :
  10. [email protected] : malissahamblin4 :
  11. [email protected] : pamela3729 :
  12. [email protected] : quyendelarosa1 :
  13. [email protected] : sherieaster :
  14. [email protected] : Skriaz30 :
  15. [email protected] : Skriaz30 :
  16. [email protected] : thadbrier686611 :
  17. [email protected] : tpckandace :
মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ০২:২৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
চাষাড়ায় আঃলীগের গোপন বৈঠক চলাকালে তিনজন আটক শিশু ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে সোনারগাঁয়ে মানববন্ধন ভারতে মুসলিম নির্যাতনের প্রতিবাদে উত্তাল মদনপুর,ওলামা পরিষদের বিশাল বিক্ষোভ ও মিছিল আড়াইহাজারে বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে হত্যায় শ্রীঘরে ৪ ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে গাড়ির ধাক্কায় না ফেরার দেশে অটো চালক সোনারগাঁয়ে ইয়াবা সহ ব্যবসায়ি শ্রীঘরে নারায়ণগঞ্জের বন্দরে কুপিয়ে ১০ লাখ টাকা ছিনতাই নারী প্রতি যৌন সহিংসতা ও নৃশংস আচরণের প্রতিবাদে মহিলা পরিষদের দেশব্যাপী বিক্ষোভ সমাবেশ  সোনারগাঁয়ে ভুমি মেলার উদ্বোধন  সোনারগাঁয়ে বিদ্যুৎকেন্দ্রে বিস্ফোরণে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৩ জনের মৃত্যু

না’গঞ্জে ২৪ ঘন্টায় আক্রান্ত ৩৩, মৃত্যু ১,

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২০
  • ৪৪৫ Time View
narayanganj
ফাইল ফটো

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে ৩৩ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে এবং মৃত্যুবরণ করেছে ১ জন। এ নিয়ে জেলা মোট আক্রান্ত হয়েছে ১১৫৬ জন এবং মৃত্যুবরণ করেছে ৫২ জন। এছাড়া সুস্থ্য হয়ে বাড়ি ফেরেছে মোট ৭০ জন।

বৃহস্পতিবার (৭ মে) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে নারায়ণগঞ্জ সিভিল সার্জন অফিস।

সিভিল সার্জন অফিস জানান,জেলায় গত ৬ মে সকাল আটটা থেকে ৭ মে সকাল আটটা পর্যন্ত গত ২৪ ঘন্টায় ৮৭ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে  এর মধ্যে ৩৩ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে এবং ১ জন মারা গেছে। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা রোগী দাঁড়িয়েছে ১১৫৬ জন এবং মারা গেছে ৫২ জন। এই পর্যন্ত জেলায় মোট ৩৯৩১ টি নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে।এ দিকে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফেরেছে মোট ৭০ জন।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL