1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : betseyova675956 :
  3. [email protected] : florentinacorner :
  4. [email protected] : harrietti19 :
  5. [email protected] : heathhakala :
  6. [email protected] : jonnashoebridge :
  7. [email protected] : kerryearsman :
  8. [email protected] : lavondafortier8 :
  9. [email protected] : lottieclunie18 :
  10. [email protected] : malissahamblin4 :
  11. [email protected] : pamela3729 :
  12. [email protected] : quyendelarosa1 :
  13. [email protected] : sherieaster :
  14. [email protected] : Skriaz30 :
  15. [email protected] : Skriaz30 :
  16. [email protected] : thadbrier686611 :
  17. [email protected] : tpckandace :
রবিবার, ২৪ মে ২০২৬, ১২:০৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
চাষাড়ায় আঃলীগের গোপন বৈঠক চলাকালে তিনজন আটক শিশু ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে সোনারগাঁয়ে মানববন্ধন ভারতে মুসলিম নির্যাতনের প্রতিবাদে উত্তাল মদনপুর,ওলামা পরিষদের বিশাল বিক্ষোভ ও মিছিল আড়াইহাজারে বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে হত্যায় শ্রীঘরে ৪ ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে গাড়ির ধাক্কায় না ফেরার দেশে অটো চালক সোনারগাঁয়ে ইয়াবা সহ ব্যবসায়ি শ্রীঘরে নারায়ণগঞ্জের বন্দরে কুপিয়ে ১০ লাখ টাকা ছিনতাই নারী প্রতি যৌন সহিংসতা ও নৃশংস আচরণের প্রতিবাদে মহিলা পরিষদের দেশব্যাপী বিক্ষোভ সমাবেশ  সোনারগাঁয়ে ভুমি মেলার উদ্বোধন  সোনারগাঁয়ে বিদ্যুৎকেন্দ্রে বিস্ফোরণে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৩ জনের মৃত্যু

না’গঞ্জে ২৪ ঘন্টায় আক্রান্ত ১৩৫, মৃত্যু ২, মোট আক্রান্ত ২৯২৩

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : সোমবার, ১ জুন, ২০২০
  • ৩৪৫ Time View
narayanganj

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ নারায়ণগঞ্জে ২৪ ঘন্টায় ১৩৫ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে আর মৃত্যু হয়েছে ২ জনের। এ নিয়ে জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা মোট ২৯২৩ জন। মৃতের সংখ্যা মোট ৮২ জন।

সোমবার (১ জুন) দুপুরে এই তথ্য জানিয়েছে নারায়ণগঞ্জ সিভিল সার্জন ডা. মো. ইমতিয়াজ।

তিনি আরও জানান, নতুন করে আরও ৪০ জন সুস্থ হয়ে ফিরেছেন। এ পর্যন্ত সুস্থ হয়ে বাড়ি ফেরার মোট সংখ্যা ৮০৬ জন। জেলায় মোট আক্রান্তের মধ্যে নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন এলাকার ১১৬২ জন । সদর উপজেলায় ৮৭৯ জন আক্রান্ত । এছাড়াও আড়াইহাজার উপজেলায় ২০৯, বন্দর ৮৬, রূপগঞ্জ ৩৬০, সোনারগাঁ উপজেলায় ২২৭ জন আক্রান্ত রেকর্ড করা হয়েছে।

এদিকে গত ২৪ ঘন্টায় খানপুর হাসপাতালে স্থাপিত পিসিআর ল্যাবে ১২৬টি  নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। এর মধ্যে ৬৫ জনের নমুনা ফালাফল পজেটিভ এসেছে।আর পুরো  জেলা থেকে গত ২৪ ঘণ্টায় ৫৫২ টি নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। নমুনা সংগ্রহের মোট সংখ্যা ১২ হাজার ৮২১ টি।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL