1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : betseyova675956 :
  3. [email protected] : christianyal :
  4. [email protected] : florentinacorner :
  5. [email protected] : harrietti19 :
  6. [email protected] : heathhakala :
  7. [email protected] : jeffersondoi2 :
  8. [email protected] : jonnashoebridge :
  9. [email protected] : kerryearsman :
  10. [email protected] : lavondafortier8 :
  11. [email protected] : lottieclunie18 :
  12. [email protected] : malissahamblin4 :
  13. [email protected] : pamela3729 :
  14. [email protected] : quyendelarosa1 :
  15. [email protected] : sherieaster :
  16. [email protected] : Skriaz30 :
  17. [email protected] : Skriaz30 :
  18. [email protected] : thadbrier686611 :
  19. [email protected] : tpckandace :
বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬, ০৭:১৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা দেওয়ার শর্তে মাদক ব্যবসা ছাড়ছে সুলতান ২৭ নম্বর ওয়ার্ডে আরও পাঁচটি সাবমারসিবল পাম্প বসবে : প্রশাসক সাখাওয়াত সিদ্ধিরগঞ্জ ১ নং ওয়ার্ডে অবৈধ মেলা উচ্ছেদের নির্দেশ দিলেন সাখাওয়াত সিদ্ধিরগঞ্জের বিভিন্ন ওয়ার্ডে খাল খনন কাজের অগ্রগতি পরিদর্শনে নাসিক প্রশাসক সাখাওয়াত সামনে হেলথ কার্ড আসছে, ফ্যামিলি কার্ডও আসবে: কালাম ইয়াবা ব্যবসায়িকে যাবজ্জীবন করাদণ্ড বায়ু দূষণের অপরাধে প্রতিষ্ঠানকে লাখ টাকা জড়িমানা বন্দর থানায় মাদক ব্যবসায়ীর গায়ে কেরোসিন ঢেলে আত্মহত্যার নাটক! নেপথ্যে ৯০ হাজার টাকার চুক্তি মদনগঞ্জ-মদনপুর মহাসড়কে নাসিকের ময়লার ভাগাড় নবীগঞ্জ-কাইকারটেক সড়ক সংস্কারের দাবিতে ২ ঘণ্টা অবরোধ, তীব্র যানজট ও আশ্বাসে প্রত্যাহার

নগরীর খানপুরে মসজিদে এসি বিষ্ফোরন, আহতদের উদ্ধার কাজ চলছে..

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : শুক্রবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪০৩ Time View

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ নগরীর খানপুর রেললাইন সংলগ্ন মসজিদে এসি বিষ্ফোরনের ঘটনায় প্রায় ৬০ থেকে ৬৫ জন আহত হয়েছে তবে কতজন নিহত হয়েছে তা এখনও জানা যায়নি। তবে বর্তমান উদ্ধার করে ১শ শয্যা বিশিষ্ট ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। পরে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে ৩৫ থেকে ৪০ জনকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। এদের মধ্যে প্রায় ২০ জনের অবস্থা আশংকা জনক বলে জানা যায়।

এ ঘটনায় ফটোসাংবাদিক নাদিম গুরুত্বর আহত হয়েছে। ঘটনা স্থল থেকে আহতদের ১শ শয্যা বিশিষ্ট ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে প্রেরণ করা হচ্ছে।

শুক্রবার (৯ সেপ্টম্বর) এশার নামাজ শেষে মোনাজাত চলা কালিন সময় এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, এশার নামাজ শেষে ইমাম সাহেব মোনাজাত শুরু করেন। এ সময় বিকট শব্দ হয়ে মসজিদের ভিতরে আগুন ধরে যায়। পরে শব্দ শুনে আশে পাশে থাকা লোক মসজিদের ভিতরে প্রবেশ করলে ফ্লোরের মধ্যে রক্তাক্ত মোসলিদের পরে থাকতে দেখা যায়। বর্তমান আহতদের উদ্ধার কাজ চলছে। তবে কতজন নিহত হয়েছে তা এখনও জানা যায়নি।

এদিকে ১শ শয্যা বিশিষ্ট ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে প্রেরণ করা হলে আহতদের প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রায় ৩৫ থেকে ৪০ জনকে প্রেরণ করা হয়েছে। এদের মধ্যে প্রায় ২০ জনের অবস্থা আশংকা জনক। আর বাকিদের ১শ শয্যা বিশিষ্ট ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

১শ শয্যা বিশিষ্ট ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে পরিদর্শন করছেন নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক জসিম উদ্দন।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL