1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : betseyova675956 :
  3. [email protected] : florentinacorner :
  4. [email protected] : harrietti19 :
  5. [email protected] : heathhakala :
  6. [email protected] : jonnashoebridge :
  7. [email protected] : kerryearsman :
  8. [email protected] : lavondafortier8 :
  9. [email protected] : lottieclunie18 :
  10. [email protected] : malissahamblin4 :
  11. [email protected] : pamela3729 :
  12. [email protected] : quyendelarosa1 :
  13. [email protected] : sherieaster :
  14. [email protected] : Skriaz30 :
  15. [email protected] : Skriaz30 :
  16. [email protected] : thadbrier686611 :
  17. [email protected] : tpckandace :
মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ০১:৫৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
চাষাড়ায় আঃলীগের গোপন বৈঠক চলাকালে তিনজন আটক শিশু ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে সোনারগাঁয়ে মানববন্ধন ভারতে মুসলিম নির্যাতনের প্রতিবাদে উত্তাল মদনপুর,ওলামা পরিষদের বিশাল বিক্ষোভ ও মিছিল আড়াইহাজারে বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে হত্যায় শ্রীঘরে ৪ ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে গাড়ির ধাক্কায় না ফেরার দেশে অটো চালক সোনারগাঁয়ে ইয়াবা সহ ব্যবসায়ি শ্রীঘরে নারায়ণগঞ্জের বন্দরে কুপিয়ে ১০ লাখ টাকা ছিনতাই নারী প্রতি যৌন সহিংসতা ও নৃশংস আচরণের প্রতিবাদে মহিলা পরিষদের দেশব্যাপী বিক্ষোভ সমাবেশ  সোনারগাঁয়ে ভুমি মেলার উদ্বোধন  সোনারগাঁয়ে বিদ্যুৎকেন্দ্রে বিস্ফোরণে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৩ জনের মৃত্যু

না’গঞ্জ হচ্ছে মুক্তিযুদ্ধের সূতিকাগার: ড. জেবউননেছা

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩২১ Time View

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম:  মাদক, ধর্ষন, খুন সহ সকল অন্যায় দূর করে আলোকিত সমাজ গঠনের প্রচেষ্টায় বন্দর থানার বিভিন্ন সংগঠনের মধ্যে সেতু বন্ধন তৈরির লক্ষে সংগঠন সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (৭নভেম্বর) বিকেল ৪টায় চাষাড়া শহীদ মিনারে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মুক্তিযুদ্ধ গবেষক ও প্রশিক্ষক ড. জেবউননেছা।

এ সময় প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, নারায়ণগঞ্জের মানুষ যদি নারায়ণগঞ্জকে ভালবাসতো তাহলে সারা দেশকে নেতৃত্ব দিত। কারন এই নারায়ণগঞ্জ হচ্ছে মুিক্তযুদ্ধের সূতিকাগার। ৫২’র ভাষা আন্দোলন থেকে শুর করে ৭১এর মুক্তিযুদ্ধ পর্যন্ত সব কিছুর সিদ্ধান্ত এই নারায়ণগঞ্জ থেকে নেয়া হয়েছে। নারায়ণগঞ্জ হচ্ছে সম্প্রীতির  শহর। এই শহরে হিন্দু, মুসলিম, বৌদ্ধ, খ্রীষ্টান সকলে মিলেমিশে বসবাস করে। এখানে কোন মাদক ব্যবসায়ী বা সন্ত্রাসীর জায়গা হবে না। যে সকল সংগঠন সমাজের উন্নয়নের লক্ষে কাজ করে তাদেরকে বাধা দেয় ঐসকল মাদক ব্যবসায়ী ও সন্ত্রাসীরা। তাই আমাদের নিজেদের সচেতন হতে হবে।

তিনি আরো বলেন, বঙ্গবন্ধু বলেছিলেন, ঘরে ঘরে দূর্গ গড়ে তোল। আজকে সেই দূর্গ গড়ে তোলার সময় হয়েছে। মাদক ব্যবসায়ী বা সন্ত্রাসী সে আপনার যেই হোক তাকে আইনের কাছে সোপর্দ করুন। আজকে এখানে ৫৬টি সংগঠনের মাধ্যমে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। কিন্তু দু:খের বিষয় হলো মাত্র একটি সংগঠনকে দেখলাম যারা মাদকের বিরুদ্ধে কাজ করছে।

মাদকের বিরুদ্ধে আমাদের সকলের কাজ করা উচিত।  অনেকে বলে সরকার কি করেছে, সরকার অনেক কিছুই করছে। কিন্তুু যদি আপনি আপনার সন্তানকে পারিবারিক শিক্ষা দিয়ে গড়ে তুলতে না পারেন তাহলে তার ভবিষ্যত অন্ধকার। সন্তানকে আপনি যেভাবে শিক্ষা দিবেন সে সেই ভাবেই গড়ে উঠবে। আমরা সবাই মিলে অন্ধকার পরিহার করি, আলোতে নিজেকে গড়ে তুলি।

অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মহানগর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জাকিরুল আলম হেলাল। এ ছাড়াও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ১৯নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ফয়সাল মোঃ সাগর,

বাংলাদেশ প্রতিদিন জেলা প্রতিনিধি রোমান চৌধুরী সুমন, মহানগর স্বেচ্ছা সেবকলীগের সভাপতি মোঃ জুয়েল হোসেন, জাতীয় যুব সংহতি নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সাধারন সম্পাদক রিপন ভাওয়াল সহ প্রমূখ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL