1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : betseyova675956 :
  3. [email protected] : florentinacorner :
  4. [email protected] : harrietti19 :
  5. [email protected] : heathhakala :
  6. [email protected] : jonnashoebridge :
  7. [email protected] : kerryearsman :
  8. [email protected] : lavondafortier8 :
  9. [email protected] : lottieclunie18 :
  10. [email protected] : malissahamblin4 :
  11. [email protected] : pamela3729 :
  12. [email protected] : quyendelarosa1 :
  13. [email protected] : sherieaster :
  14. [email protected] : Skriaz30 :
  15. [email protected] : Skriaz30 :
  16. [email protected] : thadbrier686611 :
  17. [email protected] : tpckandace :
রবিবার, ২৪ মে ২০২৬, ০৬:২৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
চাষাড়ায় আঃলীগের গোপন বৈঠক চলাকালে তিনজন আটক শিশু ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে সোনারগাঁয়ে মানববন্ধন ভারতে মুসলিম নির্যাতনের প্রতিবাদে উত্তাল মদনপুর,ওলামা পরিষদের বিশাল বিক্ষোভ ও মিছিল আড়াইহাজারে বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে হত্যায় শ্রীঘরে ৪ ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে গাড়ির ধাক্কায় না ফেরার দেশে অটো চালক সোনারগাঁয়ে ইয়াবা সহ ব্যবসায়ি শ্রীঘরে নারায়ণগঞ্জের বন্দরে কুপিয়ে ১০ লাখ টাকা ছিনতাই নারী প্রতি যৌন সহিংসতা ও নৃশংস আচরণের প্রতিবাদে মহিলা পরিষদের দেশব্যাপী বিক্ষোভ সমাবেশ  সোনারগাঁয়ে ভুমি মেলার উদ্বোধন  সোনারগাঁয়ে বিদ্যুৎকেন্দ্রে বিস্ফোরণে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৩ জনের মৃত্যু

জেলা প্রশাসকের পক্ষ থেকে ৩শ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : সোমবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩২৩ Time View
dc

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: মহামারী করোনাভাইরাস মোকাবেলায় নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসন এর নিজস্ব তহবিল থেকে দুস্থ, অসহায়, কর্মহীন হয়ে পড়া খেটে খাওয়া দিনমজুর, শ্রমিক, রিক্সাচালক এমন ৩০০টি পরিবারের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক মোস্তাইন বিল্লাহ।

সোমবার ( ১৯ এপ্রিল ) দুপুর ৩টায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে থেকে এ ত্রাণ বিতরণ করেন।

ত্রাণ সামগ্রীর প্রতিটি প্যাকেটে ১০ কেজি চাল, ৩ কেজি আলু, ১ লিটার তেল, ১ কেজি ডাল, ১ কেজি পেয়াজ, ১ কেজি লবণ ছিলো।

ত্রান বিতরণ শেষে জেলা প্রশাসক জনাব মোস্তাইন বিল্লাহ জানান, জেলা প্রশাসন, নারায়ণগঞ্জ এর নিজস্ব তহবিল থেকে ৩০০ পরিবারের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে।তবে প্রয়োজনমতো এর পরিধি আরো বৃদ্ধি করা হবে।

এসময় তিনি নারায়ণগঞ্জের শিল্পপতি, ব্যবসায়ী ও সামর্থবানদের অসহায় মানুষদের পাশে দাড়ানোর জন্য উদাত্ত আহ্বান জানিয়ে বলেন,নারায়ণগঞ্জ জেলা একটি শিল্পাঞ্চল এলাকা।এখানে অনেক শিল্পপতি ও ব্যবসায়ী আছে এছাড়া এ জেলায় অনেক সামর্থ্যবান ব্যক্তি আছে তারা এ করোনা মহামারিতে অসহায় মানুষদের পাশে এসে দাঁড়ানোর জন্য আহবান জানাচ্ছি।

ত্রান বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন উপপরিচালক (উপসচিব), স্থানীয় সরকার জনাব মো: মনিরুজ্জামান বকাউল, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সাবির্ক) জনাব মোঃ শামিম বেপারী,

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) জনাব মোঃ তোফাজ্জল হোসেন, বিজ্ঞ অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট জনাব রহিমা আক্তার,নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা সদ্য নিয়োগপ্রাপ্ত ইউএনও আরিফা জহুরা সহ জেলা প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL