1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : betseyova675956 :
  3. [email protected] : florentinacorner :
  4. [email protected] : harrietti19 :
  5. [email protected] : heathhakala :
  6. [email protected] : jeffersondoi2 :
  7. [email protected] : jonnashoebridge :
  8. [email protected] : kerryearsman :
  9. [email protected] : lavondafortier8 :
  10. [email protected] : lottieclunie18 :
  11. [email protected] : malissahamblin4 :
  12. [email protected] : pamela3729 :
  13. [email protected] : quyendelarosa1 :
  14. [email protected] : sherieaster :
  15. [email protected] : Skriaz30 :
  16. [email protected] : Skriaz30 :
  17. [email protected] : thadbrier686611 :
  18. [email protected] : tpckandace :
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০৮:১০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নাঃগঞ্জের জামপুর ইউনিয়নে ঈদ পুনর্মিলনী ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বন্দরে প্রতিপক্ষের সন্ত্রাসী হামলায় ৩ নারীসহ আহত- ৪,থানায় মামলা বন্দরে ধরণায় ঝুলছিল নারীর মরদেহ, হাতে  মিলল ব্লেডের ক্ষত জলবায়ূ পরিবর্তন মোকাবিলায় বন্দরে ৫ বছরে ১০ হাজার বৃক্ষরোপণের বিশাল কর্মসূচি শুরু সোনারগাঁয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতে চুনা কারখানার মালিককে কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড নাঃগঞ্জে ফ্ল্যাট বাসায় গ্যাস বিস্ফোরণে ৫ জন দগ্ধ নারায়ণগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতা শ্রীঘরে সোনারগাঁয়ে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ নাঃগঞ্জের জালকুঁড়িতে এনসিসি’র ডাম্পট্রাক চাপায় ছাত্রদল ও যুবদল নেতার মৃত্যু অচিরেই বেকায়দায়! আঙ্গুল ফুলে কলাগাছে পরিনত নেতারা  

৩২ কেজি গাঁজা সহ ২ যুবক র‌্যাব কর্তৃক শ্রীঘরে

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বুধবার, ২৫ আগস্ট, ২০২১
  • ৩১৮ Time View
rab

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ সিদ্ধিরগঞ্জের চিটাগাং রোড এলাকা থেকে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। এসময় তাদের সঙ্গে থাকা ট্রাভেল ব্যাগ তল্লাশি করে ৩২ কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়।

বুধবার (২৫ আগস্ট) সকালে তাদের গ্রেফতার করা হয়। দুপুরে র‌্যাব-১১ এর লে. কমান্ডার মাহমুদুল হাসান স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

গ্রেফতার মো. কবির হোসেন (২৩) কুমিল্লার সদর দক্ষিণ থানার সুবর্ণচর এলাকার আবদুর রহিমের ছেলে এবং অপর আসামী শ্রী রাজেন দেবনাথ (২২) একই এলাকার শ্রী দুলু নাথ এর ছেলে।

র‌্যাব জানায়, আসামিরা দীর্ঘদিন ধরে সাধারণ যাত্রী সেজে ট্রাভেল ব্যাগে করে কুমিল্লার সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে গাঁজা সংগ্রহ করে ঢাকা, নারায়ণগঞ্জ ও এর আশেপাশের এলাকায় সরবরাহ করে আসছিলো। তাদের বিরুদ্ধে সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় মামলা করা হয়েছে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL