1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : betseyova675956 :
  3. [email protected] : florentinacorner :
  4. [email protected] : harrietti19 :
  5. [email protected] : heathhakala :
  6. [email protected] : jonnashoebridge :
  7. [email protected] : kerryearsman :
  8. [email protected] : lavondafortier8 :
  9. [email protected] : lottieclunie18 :
  10. [email protected] : malissahamblin4 :
  11. [email protected] : pamela3729 :
  12. [email protected] : quyendelarosa1 :
  13. [email protected] : sherieaster :
  14. [email protected] : Skriaz30 :
  15. [email protected] : Skriaz30 :
  16. [email protected] : thadbrier686611 :
  17. [email protected] : tpckandace :
মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ১১:৩৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
চাষাড়ায় আঃলীগের গোপন বৈঠক চলাকালে তিনজন আটক শিশু ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে সোনারগাঁয়ে মানববন্ধন ভারতে মুসলিম নির্যাতনের প্রতিবাদে উত্তাল মদনপুর,ওলামা পরিষদের বিশাল বিক্ষোভ ও মিছিল আড়াইহাজারে বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে হত্যায় শ্রীঘরে ৪ ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে গাড়ির ধাক্কায় না ফেরার দেশে অটো চালক সোনারগাঁয়ে ইয়াবা সহ ব্যবসায়ি শ্রীঘরে নারায়ণগঞ্জের বন্দরে কুপিয়ে ১০ লাখ টাকা ছিনতাই নারী প্রতি যৌন সহিংসতা ও নৃশংস আচরণের প্রতিবাদে মহিলা পরিষদের দেশব্যাপী বিক্ষোভ সমাবেশ  সোনারগাঁয়ে ভুমি মেলার উদ্বোধন  সোনারগাঁয়ে বিদ্যুৎকেন্দ্রে বিস্ফোরণে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৩ জনের মৃত্যু

বিএনপি কোন উন্নয়ন করেনি লুটপাট করেছে- মন্ত্রী গাজী

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : শনিবার, ১২ আগস্ট, ২০২৩
  • ৪৫৯ Time View
rupganj

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: বস্ত্র ও পাট মন্ত্রী, রুপগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি গোলাম দস্তগীর গাজী এমপি সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে  বলেছেন,বিএনপি ২১ বছর ক্ষমতায় ছিল তারা কোন উন্নয়ন করে লুটপাট আর লুটপাট করেছে। তারা খাম্বা বসিয়ে কোটি কোটি টাকা লুটে নিয়েছে। তারা যদি উন্নয়ন করতো ট্রলার করে আসতে হতোনা।

শেখ হাসিনা মানে উন্নয়ন আর উন্নয়ন। আগামীতে কায়েতপাড়ায় আরো ব্যপক উন্নয়ন করা হবে। পূর্বগ্রামের রাস্তার কাজ শুরু হয়েছে।

১৫ আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন।

শনিবার (১২ আগষ্ট)  বাদ জোহর পূর্বগ্রাম আর্দশ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে কায়েতপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ৭নং ওয়ার্ড সভাপতি মোঃ জুলহাস মিয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, রুপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ শাহজাহান ভূইয়া,রুপগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি গোলাম মর্তুজা পাপ্পা,

কায়েতপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ নুরুজ্জামান খান,কায়েতপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও কায়েতপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ জাহেদ আলী,কায়েতপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন, রুপগঞ্জ উপজেলা শ্রমিক লীগের সাবেক সভাপতি মতিউর রহমান আকন্দ,রুপগঞ্জ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আলমগীর হোসেন, ৭নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আব্দুস সালাম প্রমুখ।

কায়েতপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ জাহেদ আলী বলেছেন,মন্ত্রী গাজীর কারনে রুপগঞ্জ ডিজিটাল উপজেলায় পরিনত হয়েছে। কায়েতপাড়া ইউনিয়ন হয়েছে আধুনিক। আগামীতে গাজী এমপিকে নৌকা মার্কায় বিজয়ী করে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখবো। মন্ত্রী কায়েতপাড়া ইউনিয়নের ৯ টি স্পটে অংশগ্রহণ করে বক্তব্য রাখেন ও রান্না করা খাবার বিতরণ করেন।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL