1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : betseyova675956 :
  3. [email protected] : christianyal :
  4. [email protected] : florentinacorner :
  5. [email protected] : harrietti19 :
  6. [email protected] : heathhakala :
  7. [email protected] : jeffersondoi2 :
  8. [email protected] : jonnashoebridge :
  9. [email protected] : kerryearsman :
  10. [email protected] : lavondafortier8 :
  11. [email protected] : lottieclunie18 :
  12. [email protected] : malissahamblin4 :
  13. [email protected] : pamela3729 :
  14. [email protected] : quyendelarosa1 :
  15. [email protected] : sherieaster :
  16. [email protected] : Skriaz30 :
  17. [email protected] : Skriaz30 :
  18. [email protected] : thadbrier686611 :
  19. [email protected] : tpckandace :
মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬, ১১:১৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা দেওয়ার শর্তে মাদক ব্যবসা ছাড়ছে সুলতান ২৭ নম্বর ওয়ার্ডে আরও পাঁচটি সাবমারসিবল পাম্প বসবে : প্রশাসক সাখাওয়াত সিদ্ধিরগঞ্জ ১ নং ওয়ার্ডে অবৈধ মেলা উচ্ছেদের নির্দেশ দিলেন সাখাওয়াত সিদ্ধিরগঞ্জের বিভিন্ন ওয়ার্ডে খাল খনন কাজের অগ্রগতি পরিদর্শনে নাসিক প্রশাসক সাখাওয়াত সামনে হেলথ কার্ড আসছে, ফ্যামিলি কার্ডও আসবে: কালাম ইয়াবা ব্যবসায়িকে যাবজ্জীবন করাদণ্ড বায়ু দূষণের অপরাধে প্রতিষ্ঠানকে লাখ টাকা জড়িমানা বন্দর থানায় মাদক ব্যবসায়ীর গায়ে কেরোসিন ঢেলে আত্মহত্যার নাটক! নেপথ্যে ৯০ হাজার টাকার চুক্তি মদনগঞ্জ-মদনপুর মহাসড়কে নাসিকের ময়লার ভাগাড় নবীগঞ্জ-কাইকারটেক সড়ক সংস্কারের দাবিতে ২ ঘণ্টা অবরোধ, তীব্র যানজট ও আশ্বাসে প্রত্যাহার

বক্তাবলীর  সন্ত্রাসী রহিম ও জাকির বাহিনীর বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : সোমবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৭৪২ Time View
boktaboly

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ ফতুল্লা মডেল থানাধীন আকবরনগর এলাকার শীর্ষ সন্ত্রাসী রহিম ও জাকির বাহিনীর বিরুদ্ধে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে এলাকা ছাড়া আওয়ামী লীগের চল্লিশটি পরিবার।

সোমবার( ২৭ নভেম্বর) সকাল ১১ টায় জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে নাসিমা বেগমের সভাপতিত্বে মানববন্ধন কর্মসূচী পালিত হয়।

বক্তারা বলেন, আকবর নগরের চিহ্নিত সন্ত্রাসী রহিম ও জাকির বাহিনীর অত্যাচারে আওয়ামী লীগের সমর্থিত ৪০ টি পরিবার আকবর নগর ছাড়া হয়ে জেলার বিভিন্ন জায়গায় পরিবার-পরিজন নিয়ে বসবাস করছে। উক্ত সন্ত্রাসী বাহিনী চল্লিশটি পরিবারের বাড়ি,ভাঙচুর ও লুটপাট করে সকল মালামাল নিয়ে গেছে। ঐ ৪০ টি পরিবারের শুধু ভিটি ছাড়া আর কোন জিনিসপত্র নেই।

চিহ্নিত সন্ত্রাসী রহিম ও জাকির বাহিনীর বিরুদ্ধে থানায় মামলা করতে গেলেও পুলিশ মামলা গ্রহণ করে না। বরং রহিম ও জাকির বাহিনীর মিথ্যা মামলা গ্রহণ করে আমাদের এলাকা ছাড়া করা হয়েছে।

অবিলম্বে চিহ্নিত সন্ত্রাসী রহিম ও জাকির বাহিনীর বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ এবং ৪০ টি পরিবার এলাকা ছাড়া রয়েছে তাদেরকে এলাকায় ফিরিয়ে আনার ব্যবস্থা গ্রহণ করতে জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপার ও স্থানীয় সংসদ সদস্যের হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

বক্তার আরো বলেন, রহিম ও জাকির বাহিনী সামেদ আলীর ইটভাটা হতে সকল মালামাল লুটপাট সহ মাটি কেটে নিয়ে গেছে। আমাদের নেত্রী মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আমাদের পক্ষ হয়ে বিষয়টি দেখবেন বলে আশাবাদ ব্যক্ত করছি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন নাসিমা আক্তার, ফাতেমা আক্তার, চম্পা বেগম, ফাহিমা আক্তার, শেখ রাজিব, মোঃ শহীদ, মোহাম্মদ শাকিল, মোঃ ইমরান, মোহাম্মদ অলি, মোঃ রিয়াজুল, মোহাম্মদ শামসুল ইসলাম সহ প্রায় অর্ধ শতাধিক এলাকাবাসী।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL