1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : betseyova675956 :
  3. [email protected] : florentinacorner :
  4. [email protected] : harrietti19 :
  5. [email protected] : heathhakala :
  6. [email protected] : jeffersondoi2 :
  7. [email protected] : jonnashoebridge :
  8. [email protected] : kerryearsman :
  9. [email protected] : lavondafortier8 :
  10. [email protected] : lottieclunie18 :
  11. [email protected] : malissahamblin4 :
  12. [email protected] : pamela3729 :
  13. [email protected] : quyendelarosa1 :
  14. [email protected] : sherieaster :
  15. [email protected] : Skriaz30 :
  16. [email protected] : Skriaz30 :
  17. [email protected] : thadbrier686611 :
  18. [email protected] : tpckandace :
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০২:৩৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নাঃগঞ্জের জামপুর ইউনিয়নে ঈদ পুনর্মিলনী ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বন্দরে প্রতিপক্ষের সন্ত্রাসী হামলায় ৩ নারীসহ আহত- ৪,থানায় মামলা বন্দরে ধরণায় ঝুলছিল নারীর মরদেহ, হাতে  মিলল ব্লেডের ক্ষত জলবায়ূ পরিবর্তন মোকাবিলায় বন্দরে ৫ বছরে ১০ হাজার বৃক্ষরোপণের বিশাল কর্মসূচি শুরু সোনারগাঁয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতে চুনা কারখানার মালিককে কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড নাঃগঞ্জে ফ্ল্যাট বাসায় গ্যাস বিস্ফোরণে ৫ জন দগ্ধ নারায়ণগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতা শ্রীঘরে সোনারগাঁয়ে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ নাঃগঞ্জের জালকুঁড়িতে এনসিসি’র ডাম্পট্রাক চাপায় ছাত্রদল ও যুবদল নেতার মৃত্যু অচিরেই বেকায়দায়! আঙ্গুল ফুলে কলাগাছে পরিনত নেতারা  

বন্দরে ৪দিন ধরে কিশোরী নিখোজ,থানায় জিডি

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : শনিবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৪৬৬ Time View
bondhor

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ নারায়ণগঞ্জের বন্দরে বান্ধবীর বাড়িতে বেড়াতে যাওয়ার কথা বলে গত ৪ দিন ধরে এক কিশোরী নিখোঁজ হয়েছে।

মঙ্গলবার (৫ ডিসেম্বর) দুপুর ১টায় বন্দর উপজেলার কেওঢালা এলাকা থেকে বের হয়ে ওই কিশোরী নিখোঁজ হয়।

নিখোজ কিশোরী আশা সরকার (১৪) সূদুর হবিগঞ্জ জেলার আজমিরী থানাধীণ পাহাড়পুর গ্রামের বিশ্বজিৎ সরকারের মেয়ে। বর্তমানে সে মদনপুর ইউনিয়ন্থ কেওঢালা এলাকায় থাকে বলে জানা গেছে।

জানাগেছে,গত  মঙ্গলবার (৫ ডিসেম্বর) দুপুর ১টায় বন্দর উপজেলার মদনপুর ইউনিয়নস্থ কেওঢালা এলাকা থেকে কিশোরী আশা সরকার বান্ধবীর বাড়িতে বেড়াতে যাওয়ার কথা বলে বাড়ি থেকে বের হয়ে নিখোজ হয়। পরে তার পিতা নিকট আত্মীয় স্বজনসহ বিভিন্ন স্থানে খুজে না পেয়ে  গিয়ে শুক্রবার (৮ ডিসেম্বর) দুপুরে বন্দর থানায় একটি জিডি করেছেন।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL