1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : betseyova675956 :
  3. [email protected] : christianyal :
  4. [email protected] : florentinacorner :
  5. [email protected] : harrietti19 :
  6. [email protected] : heathhakala :
  7. [email protected] : jeffersondoi2 :
  8. [email protected] : jonnashoebridge :
  9. [email protected] : kerryearsman :
  10. [email protected] : lavondafortier8 :
  11. [email protected] : lottieclunie18 :
  12. [email protected] : malissahamblin4 :
  13. [email protected] : pamela3729 :
  14. [email protected] : quyendelarosa1 :
  15. [email protected] : sherieaster :
  16. [email protected] : Skriaz30 :
  17. [email protected] : Skriaz30 :
  18. [email protected] : thadbrier686611 :
  19. [email protected] : tpckandace :
বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬, ০৭:০৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা দেওয়ার শর্তে মাদক ব্যবসা ছাড়ছে সুলতান ২৭ নম্বর ওয়ার্ডে আরও পাঁচটি সাবমারসিবল পাম্প বসবে : প্রশাসক সাখাওয়াত সিদ্ধিরগঞ্জ ১ নং ওয়ার্ডে অবৈধ মেলা উচ্ছেদের নির্দেশ দিলেন সাখাওয়াত সিদ্ধিরগঞ্জের বিভিন্ন ওয়ার্ডে খাল খনন কাজের অগ্রগতি পরিদর্শনে নাসিক প্রশাসক সাখাওয়াত সামনে হেলথ কার্ড আসছে, ফ্যামিলি কার্ডও আসবে: কালাম ইয়াবা ব্যবসায়িকে যাবজ্জীবন করাদণ্ড বায়ু দূষণের অপরাধে প্রতিষ্ঠানকে লাখ টাকা জড়িমানা বন্দর থানায় মাদক ব্যবসায়ীর গায়ে কেরোসিন ঢেলে আত্মহত্যার নাটক! নেপথ্যে ৯০ হাজার টাকার চুক্তি মদনগঞ্জ-মদনপুর মহাসড়কে নাসিকের ময়লার ভাগাড় নবীগঞ্জ-কাইকারটেক সড়ক সংস্কারের দাবিতে ২ ঘণ্টা অবরোধ, তীব্র যানজট ও আশ্বাসে প্রত্যাহার

সোনারগাঁয়ে হিন্দু সম্প্রদায় অধ্যুষিত বিভিন্ন এলাকা পরিদর্শনে সেনাবাহিনী

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৩ আগস্ট, ২০২৪
  • ৩৪৩ Time View
sonarga

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ নারায়নগঞ্জের সোনারগাঁওয়ে মেজর জুবায়েরের নেতৃত্বে সেনাবাহিনীর একটি দল হিন্দু সম্প্রদায় অধ্যুষিত বিভিন্ন এলাকা পরিদর্শন করেছে।

সোমবার (১২ আগস্ট) ও মঙ্গলবার (১৩ আগস্ট) বিভিন্ন মন্দির পরিদর্শনকালে সেনাবাহিনী সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের নেতৃবৃন্দের সঙ্গে নিরাপত্তা এবং জনসচেতনতামূলক আলোচনা ও মতবিনিময় সভা করেন।

এছাড়াও বিভিন্ন সময়ে সেনাবাহিনী ধর্মীয় উপাসনালয় ও হিন্দু সম্প্রদায়কে সাধারণের নিরাপত্তার ব্যাপারে সবাইকে আশ্বস্ত করা হয়।

সোনারগাঁয়ের বারদীতে অবস্থিত গুরুত্বপূর্ণ হিন্দু তীর্থভূমি লোকনাথ ব্রহ্মচারীর আশ্রমের নিরাপত্তায়ও কাজ করে যাচ্ছে সেনাবাহিনী। বাঙালি হিন্দুদের পবিত্র এ তীর্থস্থান মধ্যরাতে পাহারা দিচ্ছেন স্থানীয় মুসলিম তরুণরা। তাদের সঙ্গে যুক্ত হয়েছে সেনাবাহিনীর সোনারগাঁও টহলদল। 

সোনারগাঁয়ে এই টহল পরিচালনা করছে সাভার সেনানিবাসের অন্তর্গত ৪৫ এমএলআরএস রেজিমেন্ট আর্টিলারি। মেজর জুবায়ের ৪৫ এমএলআরএস রেজিমেন্ট আর্টিলারির উপঅধিনায়ক হিসেবে দ্বায়িত্ব পালন করছেন।

তাছাড়াও সোনারগাঁওসহ নারায়ণগঞ্জের সব থানার নিরাপত্তায় কাজ কারছে সেনাবাহিনী।  সোনারগাঁও ছাড়াও রূপগঞ্জে সাধারণ ছাত্রদের মধ্যে জনসচেতনতা সৃষ্টির কাজ চালিয়ে যাচ্ছে সেনাবাহিনী।

সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে জেলার প্রতিটি থানায় সেনাবাহিনী কন্ট্রোল রুমের নতুন নাম্বার দেয়া হয়েছে। এলাকায় ডাকাতি, চাঁদাবাজি বা যে কোনো ধরনের নাশকতা হলে এসব নম্বরে যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে।

 রূপগঞ্জ, আড়াইহাজার ও সোনারগাঁও থানা এলাকার জন্য সেনাবাহিনী কন্ট্রোল রুমের নতুন নাম্বার ০১৭৬৯০৯০৫৫১।

এছাড়া জেলার বন্দর, সদর, ফতুল্লা থানা এলাকার জন্য সেনাবাহিনী কন্ট্রোল রুমে ০১৭৩২০৫১৮৫৮ নম্বরে যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL