1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : betseyova675956 :
  3. [email protected] : florentinacorner :
  4. [email protected] : harrietti19 :
  5. [email protected] : heathhakala :
  6. [email protected] : jonnashoebridge :
  7. [email protected] : kerryearsman :
  8. [email protected] : lavondafortier8 :
  9. [email protected] : lottieclunie18 :
  10. [email protected] : malissahamblin4 :
  11. [email protected] : pamela3729 :
  12. [email protected] : quyendelarosa1 :
  13. [email protected] : sherieaster :
  14. [email protected] : Skriaz30 :
  15. [email protected] : Skriaz30 :
  16. [email protected] : thadbrier686611 :
  17. [email protected] : tpckandace :
সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ০৮:৪৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
চাষাড়ায় আঃলীগের গোপন বৈঠক চলাকালে তিনজন আটক শিশু ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে সোনারগাঁয়ে মানববন্ধন ভারতে মুসলিম নির্যাতনের প্রতিবাদে উত্তাল মদনপুর,ওলামা পরিষদের বিশাল বিক্ষোভ ও মিছিল আড়াইহাজারে বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে হত্যায় শ্রীঘরে ৪ ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে গাড়ির ধাক্কায় না ফেরার দেশে অটো চালক সোনারগাঁয়ে ইয়াবা সহ ব্যবসায়ি শ্রীঘরে নারায়ণগঞ্জের বন্দরে কুপিয়ে ১০ লাখ টাকা ছিনতাই নারী প্রতি যৌন সহিংসতা ও নৃশংস আচরণের প্রতিবাদে মহিলা পরিষদের দেশব্যাপী বিক্ষোভ সমাবেশ  সোনারগাঁয়ে ভুমি মেলার উদ্বোধন  সোনারগাঁয়ে বিদ্যুৎকেন্দ্রে বিস্ফোরণে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৩ জনের মৃত্যু

শ্রমিক নেতাকে গ্রেফতারের প্রতিবাদে না’গঞ্জে সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৩৪২ Time View
sromikXdol

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ নারায়ণগঞ্জ জেলা ট্রাক, ট্যাংকলড়ী ও কাভার্ড ভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের বর্তমান আহবায়ক কমিটির সদস্য সচিব মো. তাজুল ইসলাম শামীম কে গ্রেফতারের প্রতিবাদে সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেছেন ট্রাকচালক ও শ্রমিকরা। সড়ক অবরোধের কারনে চরম জনদুর্ভোগের সৃষ্টি হয়।

বৃহস্পতিবার ৫ ডিসেম্বর সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত প্রায় ৬ ঘন্টা সময় ব্যাপী নারায়ণগঞ্জ শহরের মন্ডলপাড়া ও নিতাইগঞ্জ এলাকায় ট্রাক চালক ও শ্রমিকরা সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেন।

সূত্রমতে জানাযায়, নারায়ণগঞ্জ জেলা ট্রাক, ট্যাংকলড়ী ও কাভার্ড ভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের বর্তমান আহবায়ক কমিটির সদস্য সচিব মো. তাজুল ইসলাম শামীম কে গত ৪ ডিসেম্বর দিবাগত রাতে পুলিশ গ্রেফতার করে নিয়ে যায়।

গ্রেফতার প্রসঙ্গে পুলিশ জানায়, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র জনতার আন্দোলনের সময় রাজধানী ঢাকার পল্লবী থানায় ছাত্র হত্যা মামলায় ৫৯ নাম্বার এজাহারভুক্ত আসামী শামীম।

এ বিষয়ে নারায়ণগঞ্জ জেলা ট্রাক, ট্যাংকলড়ী ও কাভার্ড ভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের বর্তমান আহবায়ক কমিটির যুগ্ম আহবায়ক মো. সুজন মাহমুদ সাংবাদিকদের জানান, আমাদের নেতা তাজুল ইসলাম শামীম ভাই একজন বিএনপির সক্রিয় নেতা। অতীতেও তিনি বিএনপির রাজনীতির সাথে জড়িত ছিল। তাছাড়া তার পায়ে সমস্যা রয়েছে দীর্ঘদিন যাবৎ। যার ফলে তার স্বাভাবিক ভাবে হাটতে সমস্যা হতো। শামীম ভাই বিএনপির লোক হয়েও মিথ্যা মামলায় আজ অভিযুক্ত।

আমরা নারায়ণগঞ্জ জেলা ট্রাক, ট্যাংকলড়ী ও কাভার্ড ভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের সকল নেতৃবৃন্দ ও সাধারণ শ্রমিকরা আমাদের নেতা তাজুল ইসলাম শামীমের অনতিবিলম্বে নিঃশ্বর্ত মুক্তি চাই। অন্যথায় নারায়ণগঞ্জ সহ সারা বাংলাদেশে ট্রাক শ্রমিকরা বৃহত্তর আন্দোলনে নামতে বাধ্য হবে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL