1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৭:১১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া” সোনারগাঁয়ে বিষধর সাপের ছোবলে যুবকের মৃত্যু সোনারগাঁয়ে পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযান, ৪ যানবাহনকে জরিমানা শোহাদা‌য়ে কারবালা স্মর‌ণে দারুল ইশ্ক হোসাই‌নিয়া খানকা শরী‌ফের পা‌নি বিতরন সিদ্ধিরগঞ্জে স্ত্রী হত্যায় স্বামীর যাবজ্জীবন ফতুল্লায় মাদকাসক্ত ছেলের নির্যাতনে অতিষ্ঠ হয়ে হত্যা করে বাবা-মা বন্দর থানা পরিদর্শন করলেন ডিআইজি মোহাম্মদ আবদুল মাবুদ সবাইকে নিয়ে আগামীর নারায়ণগঞ্জ গড়ে তোলার স্বপ্নে মাসুদ মসজিদের সম্পত্তি ভূমিদস্যুদের হাত থেকে রক্ষার্থে এলাকাবাসীর মানববন্ধন

জুলাই অভ্যুত্থানে দেশপ্রেমের কমিটমেন্ট দেখে আমরা অভিভূত: নির্বাচন কমিশনার

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : সোমবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ৯১ Time View
dc

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ নির্বাচন কমিশনার মো. আনোয়ারুল ইসলাম সরকার বলেছেন, জুলাই অভ্যুত্থানে যারা আহত হয়েছেন তাদের দেশপ্রেমের কমিটমেন্ট দেখে আমরা অভিভূত। তারা নির্ভেজাল গণতন্ত্র চায়। তারা বলেছেন ভালো নির্বাচন না হলে আবারো আন্দোলনে নামবে।

সোমবার (১৩ জানুয়ারি) বেলা ১১ টার দিকে ভোটার নিবন্ধন প্রক্রিয়ায় চ্যালেঞ্জ ও উত্তরণের উপায় শীর্ষক কর্মশালায় এসব কথা বলেন।

মো. আনোয়ারুল ইসলাম সরকার বলেন, ভোটার নিবন্ধন প্রক্রিয়ার চ্যালেঞ্জ একটাই। সেটা হলো মনকে ঠিক করা। উদ্দেশ্য মহৎ থাকলে চ্যালেঞ্জ কোনো কিছু না। আমানতের খেয়ানতকারীর অবস্থান জাহান্নাম। স্বচ্ছ ভোটার তালিকা প্রণয়ন ১৮ কোটি মানুষের আমানত। আর এ আমানত রক্ষা করার দায়িত্ব আমাদের সবার।

তিনি বলেন, মানসিক শক্তি, সৎ উদ্দেশ্য ও সিনসিয়ারিটি থাকলে নির্ভেজাল ভোটার লিস্ট করা সম্ভব। ভুল এমনি এমনি হয় না। এর জন্য কেউ না কেউ দায়ী। এনআইডি নিয়ে বিগত দিনে অনেক বদনাম রয়েছে। তাই আমাদের সতর্কতার সঙ্গে নির্ভুল ভোটার লিস্ট করতে হবে।

ঢাকা আঞ্চলিক নির্বাচন কর্মকর্তা মো. ফরিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে কর্মশালায় এনআইডি মহাপরিচালক হুমায়ুন কবির, নির্বাচন কমিশনের অতিরিক্ত সচিব আলী নেওয়াজ, নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক মো. মাহমুদুল হক ও পুলিশ সুপার প্রত্যুষ কুমার মজুমদার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL