1. [email protected] : adeleallman4077 :
  2. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. [email protected] : chaslegge226479 :
  4. [email protected] : christelgalarza :
  5. [email protected] : declanraine :
  6. [email protected] : ericblackwood3 :
  7. [email protected] : ernestorandolph :
  8. [email protected] : faustochauvel0 :
  9. [email protected] : gabrielewyselask :
  10. [email protected] : giuseppechambers :
  11. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  12. [email protected] : justinstella26 :
  13. [email protected] : lillieharpur533 :
  14. [email protected] : mattjeffery331 :
  15. [email protected] : minniewalkley36 :
  16. [email protected] : mmqdarnell :
  17. [email protected] : sheliawaechter2 :
  18. [email protected] : sherrillbaskin :
  19. [email protected] : Skriaz30 :
  20. [email protected] : Skriaz30 :
  21. [email protected] : social70a97b1c :
  22. [email protected] : social84c97032 :
  23. [email protected] : user_3042ee :
  24. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. [email protected] : willierounds :
শুক্রবার, ১১ এপ্রিল ২০২৫, ০১:০৩ অপরাহ্ন

নোয়ারপাড়া ইউনিয়নে ধর্ম প্রতিমন্ত্রীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

এস এ রকিব, জামালপুর প্রতিনিধি
  • Update Time : শুক্রবার, ১০ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৩৬৩ Time View
jamalpur

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলার নোয়ারপাড়া ইউনিয়নের হাড়গিলা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ১০ নভেম্বর শুক্রবার আয়োজিত বয়স্ক ভাতা, বিধবা ভাতা, প্রতিবন্ধী ভাতা,মা ও শিশু সহায়তা ভাতা ,ভিজিডি, টিসিবি ও ১৫ টাকা কেজি চাউলের কার্ডধারী ও অন্যান্য সুবিধাভোগীদের সাথে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এতে প্রধান অতিথির বক্তব্যে ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মোঃ ফরিদুল হক খান দুলাল এমপি  বলেন, বঙ্গবন্ধু কন্যা  শেখ হাসিনার জন্য দেশের প্রত্যন্ত অঞ্চলে উন্নয়ন হচ্ছে। তিনি না থাকলে ইসলামপুর ব্রহ্মপুত্র নদের উপর ২টু সেতু, ১০ শয্যাবিশিষ্ট মাতৃ সদন, শেখ হাসিনা হেলথ টেকনোলজি,মডেল মসজিদ, শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়াম তৈরী হতো না।

যমুনা নদীর তলদেশ দিয়ে সাবমেরিন ক্যাবলের মাধ্যমে বিদ্যুৎ দিয়ে চরাঞ্চলের  মানুষের মধ্যে স্বস্তি  এনেছে।যমুনা বামতীর সংরক্ষণের জন্য ডাম্পিং ও বেরি বাঁধ নির্মাণ করা হচ্ছে।  উপজেলার আনাচে কানাচে তথা সকল ক্ষেত্রে অভূতপূর্ব  উন্নয়ন হয়েছে। চলমান এ উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে শেখ হাসিনার সরকারের কোনো বিকল্প নেই। আগামী সংসদ নির্বাচনে উন্নয়ন চলমান রেখে স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে সকলকে শেখ হাসিনার নৌকা ভোট দেওয়ার অনুরোধ জানান।

ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মোহাম্মদ রোমান হাসানের  সভাপতিত্বে ও কাজলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক এস এম আসাদুল্লাহ মাস্টারের  সঞ্চালনায বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও জামালপুর আইন কলেজের অধ্যক্ষ এডভোকেট মোঃ আব্দুস সালাম, সহসভাপতি মোঃ মজিবর রহমান শাজাহান ,

উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক মোঃ মাহবুবুল আলম তরফদার ,সমাজসেবা কর্মকর্তা মোঃ  রুহুল আমিন,মহিলা বিষয়ক সম্পাদক শাহিদা পারভীন লিপিসহ এতে ইউনিয় আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ -সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরাসহ সকল সুবিধাভোগিরা অংশ গ্রহণ করেন।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL