1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : betseyova675956 :
  3. [email protected] : christianyal :
  4. [email protected] : florentinacorner :
  5. [email protected] : harrietti19 :
  6. [email protected] : heathhakala :
  7. [email protected] : jeffersondoi2 :
  8. [email protected] : jonnashoebridge :
  9. [email protected] : kerryearsman :
  10. [email protected] : lavondafortier8 :
  11. [email protected] : lottieclunie18 :
  12. [email protected] : malissahamblin4 :
  13. [email protected] : pamela3729 :
  14. [email protected] : quyendelarosa1 :
  15. [email protected] : sherieaster :
  16. [email protected] : Skriaz30 :
  17. [email protected] : Skriaz30 :
  18. [email protected] : thadbrier686611 :
  19. [email protected] : tpckandace :
মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬, ১২:৫২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিদ্ধিরগঞ্জ ১ নং ওয়ার্ডে অবৈধ মেলা উচ্ছেদের নির্দেশ দিলেন সাখাওয়াত সিদ্ধিরগঞ্জের বিভিন্ন ওয়ার্ডে খাল খনন কাজের অগ্রগতি পরিদর্শনে নাসিক প্রশাসক সাখাওয়াত সামনে হেলথ কার্ড আসছে, ফ্যামিলি কার্ডও আসবে: কালাম ইয়াবা ব্যবসায়িকে যাবজ্জীবন করাদণ্ড বায়ু দূষণের অপরাধে প্রতিষ্ঠানকে লাখ টাকা জড়িমানা বন্দর থানায় মাদক ব্যবসায়ীর গায়ে কেরোসিন ঢেলে আত্মহত্যার নাটক! নেপথ্যে ৯০ হাজার টাকার চুক্তি মদনগঞ্জ-মদনপুর মহাসড়কে নাসিকের ময়লার ভাগাড় নবীগঞ্জ-কাইকারটেক সড়ক সংস্কারের দাবিতে ২ ঘণ্টা অবরোধ, তীব্র যানজট ও আশ্বাসে প্রত্যাহার সোনারগাঁওয়ে প্রবাসীর গাড়িতে ডাকাতির ঘটনায় ৪ জন শ্রীঘরে বন্দরে চাঞ্চল্যকর শটগান ডাকাতি: ডিবি পুলিশের অভিযানে মূল হোতা গ্রেফতার, ১টি শটগান উদ্ধার

চাষাড়ায় স্বামী কর্তৃক স্ত্রীকে অপহরনের চেষ্টা,গাড়িসহ আটক ১

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২২ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৫৫৯ Time View

দাবীকৃত যৌতুক না দেয়ায় স্বামী মো.রাসেল হোসেন বাবু কর্তৃক স্ত্রী কানিজ ফাতিমা লিজাকে অপহরনের অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ব্যাপারে স্ত্রী লিজা স্বামী রাসেলসহ নামীয় ও অজ্ঞাত কয়েক জনের বিরুদ্ধে সদর মডেল খানায় অভিযোগ দায়ের করলেও ঘটনার সত্যতা পেয়ে একটি মামলা করা হয় যার নং ৩১(১০)১৯ইং।

অভিযোগ সুত্রে জানা যায়,শরিয়তপুর জেলার নড়িয়ার আবদুল কাদের মোল্লার মেয়ে কানিজ ফাতেমা লিজার সাথে ইসলামী শরিয়াহ মোতাবেক ২০১১ সালের ২৫ মার্চ ঢাকা মিরপুরের আবুল হোসেনের ছেলে রাসল হোসেন বাবুর সাথে বিবাহ হয়। তাদের সংসারে মাহাজাবী নামে ৪ বছরের একটি সন্তানও রয়েছে। বিবাহের পর থেকেই স্বামী রাসেল ৫ লাখ টাকা যৌতুকের দাবীতে বিভিন্ন সময়ে শারীরিকভাবে নির্যাতন করতো।

গত ২০ অক্টোবর সদর মডেল থানাধীন উত্তর চাষাড়া ছোট মসজিদ সংলগ্ন মনিরুজ্জামানের ভাড়াটিয়া বাড়িতে ( বর্তমানে আমরা বসবাস করছি) আসিয়া পুনরায় ৫লাখ টাকা যৌতুক দাবী করে। এতে অস্বীকার করলে রাসেল,মিরপুর শাহআলী এলাকার হাসান সরদারের ছেলে  ফারুক ( ড্রাইভার),একই এলাকার পারভেজসহ অজ্ঞাত আরো ৪/৫ জন বিবাদী আমাকে কিল-ঘুষি লাথি মেরে ঢাকা মেট্রো-ট১৯-৪৭০৮ নম্বরের একটি হাইয়েচ গাড়িয়ে জোড়করে তুলে নেয়ার চেষ্টা করে।

এ সময় আমার বোন তানিয়া তাদেরকে বাধা প্রদান করিলে বিবাদীরা তাকে শ্লীলতাহানীসহ কিল,ঘুষি মেরে অজ্ঞান করে ফেলে। আমার মা তাদেরকে বাধা প্রদান করলে বিবাদীরা তাকেও মারধর করে এবং গাড়ির গেইট দিয়ে চাপা দিলে আমার মা গুরুতর জখম করেন। এ ঘটনায় পুলিশ স্বামী রাসেলকে আটক করতে না পারলেও গাড়িরসহ চালক ফারুককে আটক করে। এ সময় আমার মায়ের চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে আসলে আসামীরা দ্রুত গাড়ি নিয়ে পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে স্থানীয়দের সহায়তায় আমি,আমার মা এবং বোন খানপুর ৩০০ শষ্যা হাসপাতাল থেকে চিকিৎসা নিয়ে থানায় উপস্থিত হয়ে পুলিশের নিকট অভিযোগ দায়ের করি।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL