1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : betseyova675956 :
  3. [email protected] : florentinacorner :
  4. [email protected] : harrietti19 :
  5. [email protected] : heathhakala :
  6. [email protected] : jonnashoebridge :
  7. [email protected] : kerryearsman :
  8. [email protected] : lavondafortier8 :
  9. [email protected] : lottieclunie18 :
  10. [email protected] : malissahamblin4 :
  11. [email protected] : pamela3729 :
  12. [email protected] : quyendelarosa1 :
  13. [email protected] : sherieaster :
  14. [email protected] : Skriaz30 :
  15. [email protected] : Skriaz30 :
  16. [email protected] : thadbrier686611 :
  17. [email protected] : tpckandace :
সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ০৩:৪৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
চাষাড়ায় আঃলীগের গোপন বৈঠক চলাকালে তিনজন আটক শিশু ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে সোনারগাঁয়ে মানববন্ধন ভারতে মুসলিম নির্যাতনের প্রতিবাদে উত্তাল মদনপুর,ওলামা পরিষদের বিশাল বিক্ষোভ ও মিছিল আড়াইহাজারে বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে হত্যায় শ্রীঘরে ৪ ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে গাড়ির ধাক্কায় না ফেরার দেশে অটো চালক সোনারগাঁয়ে ইয়াবা সহ ব্যবসায়ি শ্রীঘরে নারায়ণগঞ্জের বন্দরে কুপিয়ে ১০ লাখ টাকা ছিনতাই নারী প্রতি যৌন সহিংসতা ও নৃশংস আচরণের প্রতিবাদে মহিলা পরিষদের দেশব্যাপী বিক্ষোভ সমাবেশ  সোনারগাঁয়ে ভুমি মেলার উদ্বোধন  সোনারগাঁয়ে বিদ্যুৎকেন্দ্রে বিস্ফোরণে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৩ জনের মৃত্যু

কওমী মাদ্রাসা খুলে দেওয়ার আহবানে আব্দুল আউয়াল সরকার

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : রবিবার, ২৬ জুলাই, ২০২০
  • ৩৩২ Time View
mnvb

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ ডি আই টি মসজিদের খতিব হযরত মাওলানা আব্দুল আউয়াল সরকার প্রধানের কাছে দাবী জানিয়ে বলেন স্বাস্থ্যবিধি মেনে কওমী মাদ্রাসার সকল বিভাগ খুলে দেওয়ার জন্য ব্যবস্হা গ্রহন করুন।

রবিবার (২৬ জুলাই) সকাল সাড়ে ১০ টায় নারায়ণগঞ্জ নগরীর প্রেস ক্লাবের সামনে জাতীয় ওলামা মাশায়েখ আইম্মা পরিষদ কতৃক আয়োজিত মানব বন্ধনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, দীর্ঘদিন লকডাউন থাকার কারনে শিক্ষার্থীদের পড়াশুনা অনেক পিছিয়ে পড়েছে। তাছাড়া লক্ষ লক্ষ শিক্ষক বেকার হয়ে মানবেতর জীবনযাপন করছে। সার্বিক বিষয় বিবেচনা করে মাদ্রাসা গুলো খুলে না দিলে পরিস্থিতি আরও ভয়াবহতার দিকে ধাবিত হবে।

বিশেষ বক্তা আবদুল কাদির বলেন, গরিবের হক কোরবানির পশুর চামরা নিয়ে গত কয়েক বছর যাবদ সরকারের উদাসীনতা আমাদের মর্মাহত করেছে , কওমী মাদ্রাসার এটি একটি মাধ্যম কে যারা ধংশ্ব করার জন্য গভীর সরযন্ত্রে লিপ্ত তাদের কে দৃয্টান্তমুলক শাস্তি দিয়ে চামড়ার বাজার পূর্বের ন্যায্যমূল্য ফিরিয়ে আনতে সরকারের কাছে জোর দাবী জানান।

এসময় মাওলানা দ্বীন ইসলামের সভাপতিত্ত্বে আরও বক্তব্য রাখেন মুফতি মাসুম বিল্লাহ, আব্দুর রহমান, মাওলানা ফেরদৌসুর রহমান, ডাঃ মিজানুর রহমান, শেখ হাসান আলী, এম শফিকুল ইসলাম, মাওলানা কাসেমী,প্রমুখ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL