1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : betseyova675956 :
  3. [email protected] : florentinacorner :
  4. [email protected] : harrietti19 :
  5. [email protected] : heathhakala :
  6. [email protected] : jonnashoebridge :
  7. [email protected] : kerryearsman :
  8. [email protected] : lavondafortier8 :
  9. [email protected] : lottieclunie18 :
  10. [email protected] : malissahamblin4 :
  11. [email protected] : pamela3729 :
  12. [email protected] : quyendelarosa1 :
  13. [email protected] : sherieaster :
  14. [email protected] : Skriaz30 :
  15. [email protected] : Skriaz30 :
  16. [email protected] : thadbrier686611 :
  17. [email protected] : tpckandace :
বৃহস্পতিবার, ২৮ মে ২০২৬, ০২:১৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
চাষাড়ায় আঃলীগের গোপন বৈঠক চলাকালে তিনজন আটক শিশু ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে সোনারগাঁয়ে মানববন্ধন ভারতে মুসলিম নির্যাতনের প্রতিবাদে উত্তাল মদনপুর,ওলামা পরিষদের বিশাল বিক্ষোভ ও মিছিল আড়াইহাজারে বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে হত্যায় শ্রীঘরে ৪ ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে গাড়ির ধাক্কায় না ফেরার দেশে অটো চালক সোনারগাঁয়ে ইয়াবা সহ ব্যবসায়ি শ্রীঘরে নারায়ণগঞ্জের বন্দরে কুপিয়ে ১০ লাখ টাকা ছিনতাই নারী প্রতি যৌন সহিংসতা ও নৃশংস আচরণের প্রতিবাদে মহিলা পরিষদের দেশব্যাপী বিক্ষোভ সমাবেশ  সোনারগাঁয়ে ভুমি মেলার উদ্বোধন  সোনারগাঁয়ে বিদ্যুৎকেন্দ্রে বিস্ফোরণে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৩ জনের মৃত্যু

নাঃগঞ্জে ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত ১৪

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : রবিবার, ৯ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৬৮ Time View
korona

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ নারায়ণগঞ্জে ২৪ ঘন্টায় ২৩৯ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হলে, এর মধ্যে ১৪ জনের দেহে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে।

এই সময়ের মধ্যে কোন মৃত্যুর খবর পাওয়া যায়নি । এ পর্যন্ত জেলায় এই ভাইরাসে মৃতের সংখ্যা মোট ১২৭ জন। মোট আক্রান্তের সংখ্যা ৬ হাজার ২৪ জন। এ সময়ে সুস্থ্য হয়েছেন ৯ জন।

সর্বমোট সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৫ হাজার ৬৮২ জন। ৯ আগস্ট রবিবার সকালে জেলা সিভিল সার্জন সূত্রে এই তথ্য জানা যায়।

সূত্রটি জানায়, ৮ আগস্ট শনিবার সকাল ৮টা থেকে ৯ আগস্ট রবিবার সকাল ৮টা  পর্যন্ত ২৪ ঘন্টা হিসাবে ২৩৯ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে।

যার মধ্যে এলাকা ভিত্তিক নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে আড়াইহাজার উপজেলায় ১১ জন, বন্দর উপজেলায় ১৫ জন, রূপগঞ্জ উপজেলায় ইউএস বাংলা বেসরকারী ল্যাব সহ ৯৪ জনের,

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন ও ৩০০ শয্যা হাসপাতালের পিসিবার ল্যাব সহ ৫৪ জন, সদর এলাকায় ৪৫ জনের এবং সোনারগাঁ উপজেলায় ২০ জন। জেলায় এই পর্যন্ত মোট ৩৩ হাজার ৩২২জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে।

পুরো জেলায় এলাকা ভিত্তিক মৃত্যু হয়েছে আড়াইহাজার উপজেলায় ৪, বন্দর উপজেলায় ৩, সিটি করপোরেশন (এনসিসি) এলাকায় ৬৭, রূপগঞ্জ উপজেলায় ১০, সদর উপজেলায় (ফতুল্লা,

সিদ্ধিরগঞ্জ ও সদর থানা) ২৩, সোনারগাঁও উপজেলায় ২০ জন। মোট মৃত্যু ১২৭ জন।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL