1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৫:৫৭ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁয়ে স্কুলছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা ছাত্রলীগের নেতাকে আশ্রয় দেয়ার অভিযোগ রনির বিরুদ্ধে বন্দর থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত বন্দরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ কারিগরি শিক্ষার কোনো বিকল্প নাই-বন্দরে শিক্ষা উপদেষ্টা কুমিল্লায় ধর্ষণকারীর দ্রুত দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবিতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন শীতলক্ষ্যায় দ্রুত কদমরসুল সেতু বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি রূপগঞ্জে ঘোড়া জবাই করে মাংস প্রস্তুত কালে আটক ১ ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া”

না:গঞ্জে ২৪ ঘন্টায় ৩৬১ জনের নমুনা সংগ্রহ, শনাক্ত ১৯

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৮৮ Time View
korona

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জে ২৪ ঘন্টায় ৩৬১ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হলেও এর মধ্যে ১৯ জনের দেহে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এনিয়ে জেলা মোট আক্রান্তের সংখ্যা ৬ হাজার ৪৪৬ জন। মোট মৃত্যু ১৩৬ জন। আর সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৬ হাজার ৪৯ জন।

বৃহস্পতিবার (৩ সেপ্টেম্বর)  জেলা সিভিল সার্জন সূত্র বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। যায়।

সূত্রটি আরও জানায়, বুধবার (২ সেপ্টেম্বর) সকাল ৮টা  থেকে বৃহস্পতিবার (৩ সেপ্টেম্বর)  ৮টা পর্যন্ত ৩৬১ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। এর মধ্যে নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন ও ৩০০ শয্যা হাসপাতালের পিসিবার ল্যাব সহ ১৩৩ জন, সদর এলাকায় ৬৫ জন, বন্দর উপজেলায় ১৩ জন, সোনারগাঁ উপজেলায় ২৫ জন, রূপগঞ্জ উপজেলায় ইউএস বাংলা বেসরকারী ল্যাব সহ ১০৭ জন,আড়াইহাজার উপজেলায় ১৮ জন।

জেলায় এলাকা ভিত্তিক মৃত্যু হয়েছে আড়াইহাজার উপজেলায় ৪, বন্দর উপজেলায় ৪, সিটি করপোরেশন (এনসিসি) এলাকায় ৭০, রূপগঞ্জ উপজেলায় ১২, সদর উপজেলায় (ফতুল্লা, সিদ্ধিরগঞ্জ ও সদর থানা) ২৫, সোনারগাঁও উপজেলায় ২১ জন। মোট মৃত্যু ১৩৬ জন।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL