1. [email protected] : adeleallman4077 :
  2. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. [email protected] : chaslegge226479 :
  4. [email protected] : christelgalarza :
  5. [email protected] : declanraine :
  6. [email protected] : ericblackwood3 :
  7. [email protected] : ernestorandolph :
  8. [email protected] : faustochauvel0 :
  9. [email protected] : gabrielewyselask :
  10. [email protected] : giuseppechambers :
  11. [email protected] : Jahiduz zaman shahajada :
  12. [email protected] : justinstella26 :
  13. [email protected] : lillieharpur533 :
  14. [email protected] : mattjeffery331 :
  15. [email protected] : minniewalkley36 :
  16. [email protected] : mmqdarnell :
  17. [email protected] : sheliawaechter2 :
  18. [email protected] : sherrillbaskin :
  19. [email protected] : Skriaz30 :
  20. [email protected] : Skriaz30 :
  21. [email protected] : social70a97b1c :
  22. [email protected] : social84c97032 :
  23. [email protected] : user_3042ee :
  24. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. [email protected] : willierounds :
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:৩৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
নাঃগঞ্জ মহানগর তারেক জিয়া পরিষদের কমিটি ঘোষনা অবসর পরবর্তী মৃত্যু হলেও পেনশনের টাকা বঞ্চিত ভিক্টোরিয়া হাসপাতালের নার্স ফ্রানচিলিয়া গমেজের পরিবার! ফতুল্লা মডেল থানায় ওয়্যারলেস অপারেটর মতিনের টাকার বিনিময়ে অভিযোগ লেখার বানিজ্য! নাঃগঞ্জ মহানগর তারেক জিয়া পরিষদের আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত বন্দরে মাদক সম্রাট লিটন ও এক যুবতী আটক অতিরিক্ত টোলে নবীগঞ্জ সিএনজি চালকদের  বিক্ষোভ, থানাও ঘেরাও এমন কিছু করার সুযোগ নেই, গ্রহণযোগ্য হবে :  সাখাওয়াত সোনারগাঁয়ে জামদানী পল্লী পরির্দশনে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আক্তার সরকার হুমায়ূন-আনোয়ার প্যানেলকে সমর্থন জানিয়ে নির্বাচন থেকে সরে দাড়ালেন এড. আনিছ নাঃগঞ্জে পাসপোর্ট করতে এসে শ্রীঘরে রোহিঙ্গা যুবক

ধর্ষকের শাস্তি নিশ্চিত করতে বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ জেলা শাখা লিফলেট বিতরণ

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ২১১ Time View
mohila

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ কেন্দ্রীয় নির্দেশনা অনুযায়ী নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখার- “দ্রুত বিচার করে ধর্ষকের শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে”।

বিষয়ক লিফলেট বিতরণ ও পোস্টারিং কার্যক্রম বৃহস্পতিবার (১৮ই ফেব্রুয়ারি) বিকাল ৩টার সময় উদ্বোধন করেন জেলার সভাপতি লক্ষ্মী চক্রবর্তী। 

সংগঠনের সাবেক সভাপতি, নারী আন্দোলনসহ  সকল প্রগতিশীল আন্দোলনের পুরোধা ব্যক্তিত্ব হেনা দাসের কর্মস্থল নারায়ণগঞ্জ গার্লস স্কুল ও কলেজে লিফলেট বিতরণ ও পোষ্টারিং -এর মাধ্যমে এ কর্মসুচী শুরু হয় এবং সংগঠন কার্যালয়,

আইন কলেজ, হোসিয়ারী সমিতি, অফিসার্স ক্লাব, বুলবুল ললিতকলা একাডেমী, মেট্রোহল ও আমলাপাড়া মোড় প্রভৃতি স্থানে পোষ্টারিং ও পথচারীদের মধ্যে লিফলেট বিতরণ করা হয়। 

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন সংগঠন সম্পাদক প্রীতিকনা দাস, প্রোগ্রাম এক্সিকিউটিভ সুজাতা আফরোজ, সদস্য সুমী সরকার। পর্যায়ক্রমে শহরের সকল গুরুত্বপূর্ণ স্থানে এ কর্মসুচী পালন করা হবে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL