1. home3@popelyushka.pp.ua : adeleallman4077 :
  2. reportuzzal@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  3. sonyabeauregard@1secmail.org : chaslegge226479 :
  4. claribelmadgwick6397@1secmail.net : christelgalarza :
  5. herminelewers3729@1secmail.org : declanraine :
  6. admin@cse-online.net : ericblackwood3 :
  7. geras1213djoiter@koleco.info : ernestorandolph :
  8. wilhelminafedler1407@qiott.com : faustochauvel0 :
  9. drgeneric@amaill.xyz : gabrielewyselask :
  10. lillianscarbrough8704@bheps.com : giuseppechambers :
  11. coolboyrazor16@gmail.com : Jahiduz zaman shahajada :
  12. admin@kadinindonesia.org : justinstella26 :
  13. k.rwhod.g.y.epa@gmail.com : lillieharpur533 :
  14. johndoe@mailgateway.sbs : mattjeffery331 :
  15. sz.no.ca.mbw.p.g@gmail.com : minniewalkley36 :
  16. dfvugonc@oonmail.com : mmqdarnell :
  17. egor932@lotofkning.com : sheliawaechter2 :
  18. dominicenyeart@hidebox.org : sherrillbaskin :
  19. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  20. skriaz30@gmail.com : Skriaz30 :
  21. sheli123@126.com : social70a97b1c :
  22. socialhomie@gmail.com : social84c97032 :
  23. stevenhan@benikemetals.com : user_3042ee :
  24. thebanglaexpress@gmail.com : The Bangla Express : The Bangla Express
  25. genphcy@bmaill.xyz : willierounds :
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৮:১৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ঘুম ভাঙ্গেনি রাজউক ও নগর পরিকল্পনাবিদের “চাষাড়া সান্তনা মার্কেটের প্রবেশ পথ বন্ধ করে দোকান নির্মান” সম্পত্তির লোভে তাদের বিরুদ্ধে “বড় ভাইকে হত্যা অভিযোগ মেজো ভাইকে বাড়ি ছাড়া” সোনারগাঁয়ে বিষধর সাপের ছোবলে যুবকের মৃত্যু সোনারগাঁয়ে পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযান, ৪ যানবাহনকে জরিমানা শোহাদা‌য়ে কারবালা স্মর‌ণে দারুল ইশ্ক হোসাই‌নিয়া খানকা শরী‌ফের পা‌নি বিতরন সিদ্ধিরগঞ্জে স্ত্রী হত্যায় স্বামীর যাবজ্জীবন ফতুল্লায় মাদকাসক্ত ছেলের নির্যাতনে অতিষ্ঠ হয়ে হত্যা করে বাবা-মা বন্দর থানা পরিদর্শন করলেন ডিআইজি মোহাম্মদ আবদুল মাবুদ সবাইকে নিয়ে আগামীর নারায়ণগঞ্জ গড়ে তোলার স্বপ্নে মাসুদ মসজিদের সম্পত্তি ভূমিদস্যুদের হাত থেকে রক্ষার্থে এলাকাবাসীর মানববন্ধন

বন্দর থানায় ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বুধবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৩৮ Time View

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(ডিবি) জাহেদ পারভেজ চৌধুরী বলেছেন,প্রধানমন্ত্রীর সুচারু পদক্ষেপে দেশে ন্যাশনাল ক্রাইসিসগুলো মোকাবেলা করেছে। বাংলাদেশের মানুষও সারাজীবন এই অবদানের কথা মনে রাখবে বলে আমি মনে করি।

বাংলাদেশ পুলিশ দেশের ক্রান্তিকালেও বিরল ভূমিকা পালন করেছে। একজন কনস্টেবল পর্যন্ত নিজের বাড়ির কথা চিন্তা না করে ঝুকি নিয়ে মানুষের পাশে দাড়িয়েছিল। বাংলাদেশ পুলিশ দেশের সকল ক্রাইসিসে পিছ পা হয় নাই।

দায়িত্ব নিয়ে কাজ করে গেছেন। দেশে বর্তমানে রাজনৈতিকভাবে স্থিতিশীল থাকাটা সবচেয়ে বেশি জরুরী। কেননা রাজনীতি স্থিতিশীল থাকলে দেশ ও সমাজের উন্নয়ন ত্বরাম্বিত হবে। প্রতিটি নাগরিক তার স্বাভাবিক জীবন যাত্রা নির্বিঘেœ কাটাতে পারবে।

বুধবার (২৪ ফেব্রুয়ারী) বিকাল ৩টায় বন্দর থানা প্রশাসন আয়োজিত ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

মাদক ও কিশোরগ্যাং সম্পর্কে তিনি আরো বলেন,আপনাদের সন্তানদের সঠিকভাবে গড়ে তোলার দায়িত্ব আপনাদের। এটা আইন দ্বারা স্বীকৃত। আপনাদের নাবালক সন্তানদের দেখবাল করার প্রথম দায়িত্ব আপনাদের । সন্তানরা কখন কোথায় যায় তা খবর নেন।

একটু কঠোর হলেই আপনার সন্তান বিপথে পরিচালিত হবেনা। আর কোন অপরাধেও জড়াবে না। অতএব অভিভাবকদের সচেতনতাই পারে সমাজ থেকে কিশোর অপরাধ দমন করতে।

বন্দর থানা অফিসার ইনচার্জ দীপক চন্দ্র সাহার সভাপতিত্বে ও কামতাল তদন্ত কেন্দ্রের এসআই সৈয়দ আজিজুল হক রায়হানের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ সিনিয়র সহ পুলিশ সুপারমাহিন ফরাজী,

কামতাল তদন্তকেন্দ্রের ইন্সপেক্টর সুজন,ধামগড় ফাড়ীর ইন্সপেক্টর আজিজুল ইসলাম, সেকেন্ড অফিসার মোদাচ্ছের, নাসিক ২১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর হান্নান সরকার,২২নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর সুলতান আহমেদ ভূইয়া,বন্দর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এহসান উদ্দিন আহমেদ,কলাগাছিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক সোয়েব মোহাম্মদ লিটন প্রমূখ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL