1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : betseyova675956 :
  3. [email protected] : florentinacorner :
  4. [email protected] : harrietti19 :
  5. [email protected] : heathhakala :
  6. [email protected] : jonnashoebridge :
  7. [email protected] : kerryearsman :
  8. [email protected] : lavondafortier8 :
  9. [email protected] : lottieclunie18 :
  10. [email protected] : malissahamblin4 :
  11. [email protected] : pamela3729 :
  12. [email protected] : quyendelarosa1 :
  13. [email protected] : sherieaster :
  14. [email protected] : Skriaz30 :
  15. [email protected] : Skriaz30 :
  16. [email protected] : thadbrier686611 :
  17. [email protected] : tpckandace :
রবিবার, ২৪ মে ২০২৬, ১০:৫৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
চাষাড়ায় আঃলীগের গোপন বৈঠক চলাকালে তিনজন আটক শিশু ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে সোনারগাঁয়ে মানববন্ধন ভারতে মুসলিম নির্যাতনের প্রতিবাদে উত্তাল মদনপুর,ওলামা পরিষদের বিশাল বিক্ষোভ ও মিছিল আড়াইহাজারে বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে হত্যায় শ্রীঘরে ৪ ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে গাড়ির ধাক্কায় না ফেরার দেশে অটো চালক সোনারগাঁয়ে ইয়াবা সহ ব্যবসায়ি শ্রীঘরে নারায়ণগঞ্জের বন্দরে কুপিয়ে ১০ লাখ টাকা ছিনতাই নারী প্রতি যৌন সহিংসতা ও নৃশংস আচরণের প্রতিবাদে মহিলা পরিষদের দেশব্যাপী বিক্ষোভ সমাবেশ  সোনারগাঁয়ে ভুমি মেলার উদ্বোধন  সোনারগাঁয়ে বিদ্যুৎকেন্দ্রে বিস্ফোরণে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৩ জনের মৃত্যু

বলের বাউন্সারের আঘাতে ক্রিকেটারের মৃত্যু

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : শনিবার, ১৩ জুলাই, ২০১৯
  • ৪৮২ Time View
ভারতের জম্মু-কাশ্মিরে ক্রিকেটারের মৃত্যু

ভারতের জম্মু-কাশ্মির সরকারের যুব ও ক্রীড়া দপ্তরের ক্রিকেট টুর্নামেন্টে দ্রুত গতির বাউন্সারের আঘাতে দেশটির এক ক্রিকেটারের মৃত্যু হয়েছে। তার নাম জাহাঙ্গীর আহমদ ওয়ার (১৮)। শুক্রবার এ দুর্ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে দেশটির সংবাদমাধ্যম জানায়, উত্তর কাশ্মিরে জেলা পর্যায়ের টুর্নামেন্টে ব্যাটিং করার সময় দ্রুত গতির বাউন্সার ঘাড়ে লাগলে গুরুতর চোট পান বাঁহাতি ওপেনার জাহাঙ্গীর। এতে মাথার হেলমেট ভেদ করে ঘাড়ের সংবেদনশীল অংশে আঘাত লাগায় মাটিতে লুটিয়ে পড়েন তিনি।

বুদগামের বিপক্ষে বারামুল্লার হয়ে খেলা জাহাঙ্গীরকে দ্রুত হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। একাদশ শ্রেণিতে পড়া এই খেলোয়াড়ের বাড়ি উত্তর কাশ্মিরের গুশবার্গ গ্রামে।

এ ঘটনায় জম্মু-কাশ্মিরের যুব ও ক্রীড়া দপ্তরের স্পোর্টস ডক্টর সালেম-উর-রহমান দুঃখ প্রকাশ করে বলেন, ‘হেলমেট থাকার পরেও হুক মারতে গিয়ে জাহাঙ্গীরের মৃত্যু অত্যন্ত দুঃখজনক ঘটনা। মাঠ থেকে হাসপাতাল মাত্র ১০ মিনিট দুরত্বে হলেও আমরা তাকে বাঁচাতে পারলাম না।’

এর আগে ২০১৪ সালে শেফিল্ড শিল্ডে বাউন্সারের আঘাতে অস্ট্রেলিয়ান ওপেনার ফিল হিউজের মুত্যু হয়েছিল।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL