1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : betseyova675956 :
  3. [email protected] : florentinacorner :
  4. [email protected] : harrietti19 :
  5. [email protected] : heathhakala :
  6. [email protected] : jonnashoebridge :
  7. [email protected] : kerryearsman :
  8. [email protected] : lavondafortier8 :
  9. [email protected] : lottieclunie18 :
  10. [email protected] : malissahamblin4 :
  11. [email protected] : pamela3729 :
  12. [email protected] : quyendelarosa1 :
  13. [email protected] : sherieaster :
  14. [email protected] : Skriaz30 :
  15. [email protected] : Skriaz30 :
  16. [email protected] : thadbrier686611 :
  17. [email protected] : tpckandace :
সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ০২:১৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
চাষাড়ায় আঃলীগের গোপন বৈঠক চলাকালে তিনজন আটক শিশু ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে সোনারগাঁয়ে মানববন্ধন ভারতে মুসলিম নির্যাতনের প্রতিবাদে উত্তাল মদনপুর,ওলামা পরিষদের বিশাল বিক্ষোভ ও মিছিল আড়াইহাজারে বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে হত্যায় শ্রীঘরে ৪ ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে গাড়ির ধাক্কায় না ফেরার দেশে অটো চালক সোনারগাঁয়ে ইয়াবা সহ ব্যবসায়ি শ্রীঘরে নারায়ণগঞ্জের বন্দরে কুপিয়ে ১০ লাখ টাকা ছিনতাই নারী প্রতি যৌন সহিংসতা ও নৃশংস আচরণের প্রতিবাদে মহিলা পরিষদের দেশব্যাপী বিক্ষোভ সমাবেশ  সোনারগাঁয়ে ভুমি মেলার উদ্বোধন  সোনারগাঁয়ে বিদ্যুৎকেন্দ্রে বিস্ফোরণে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৩ জনের মৃত্যু

অপ-প্রচার করে দলের মধ্যে বিভ্রান্তি সৃষ্টি করবেন না: টিপু

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৫৫ Time View

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির নেতাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও অপ-প্রচার চালাচ্ছে উল্লেখ করে সংগঠনের সাংগঠনিক সম্পাদ এ্যাড. আবু আল ইউসুফ খান টিপু বলেন, মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এটিএম কামালসহ আমার বিরুদ্ধে “কর্মহীন কর্মীদের টাকা আত্মসাতের” যে অভিযোগ উঠেছে তা মিথ্যা ও বানোয়াট।

মহামারি করোনাভাইরাসের কারনে কর্মহীন হয়ে পড়া বিএনপির তৃণমূল্যর জন্য কেন্দ্রীয় বিএনপির সহ-আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক নজরুল ইসলাম আজাদ ১ লাখ টাকা বরাদ্দ দিয়েছে এটিএম কামালের মাধ্যমে।

সেই অর্থ তাদের দুইজনের সমন্বয়ে যে তালিকা করা হয়েছে। সেই তালিকা অনুযায়ী আমি সঠিক ভাবে তৃণমূল পর্যায়ের নেতাদের কাছে পৌছে দিয়েছি। আর এটা আমার নৈতিক দায়িত্ব।

তিনি আরও উল্লেখ্য করেন, বিএনপি একটি বৃহত রাজনৈতিক দল আর নারায়ণগঞ্জে এর সমর্থক অনেক বেশি।দেশের এই দু:সময়ে নজুরুল ইসলাম আজাদ নেতাকর্মীদের জন্য যে অনুদান দিয়েছেন সেটা প্রশংসার দারিদার। তবে সেটা নারায়ণগঞ্জ বিএনপির জন্য নাম মাত্র অর্থ। সেই অর্থ সকলের কাছে বন্টন করা সম্ভব না।

এখন যারা এই তালিকা থেকে বাদ পড়েছেন তারাই আমাদের বিরুদ্ধে সাংবাদিকদের মিথ্যা ও বানোয়াট তথ্য দিয়ে বিভ্রান্তি ছড়ানোর চেষ্টায় লিপ্ত হয়েছে।

তারা চেয়ে ছিলেন এই অর্থ তাদের হাতে গেলে কোন কর্মীদের না দিয়ে তারা নিজেরাই হজম করতে। তাদের সেই আশায় ছাই পড়ার কারনেই আমাদের বিরুদ্ধে এই অপপ্রচার। মহানগর বিএনপির পক্ষ থেকে আমরা তাদেরকে সাবধান করে দিতে চাই। দলের এই দু:সময়ে অপ-প্রচার করে তৃণমূলের মাঝে বিভ্রান্ত সৃষ্টি করবেন না।

ভবিষ্যত্বে এই ধরনের অপ-প্রচার করলে ঐ সকল সুবিদাবাদীদের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL