1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : betseyova675956 :
  3. [email protected] : florentinacorner :
  4. [email protected] : harrietti19 :
  5. [email protected] : heathhakala :
  6. [email protected] : jonnashoebridge :
  7. [email protected] : kerryearsman :
  8. [email protected] : lavondafortier8 :
  9. [email protected] : lottieclunie18 :
  10. [email protected] : malissahamblin4 :
  11. [email protected] : pamela3729 :
  12. [email protected] : quyendelarosa1 :
  13. [email protected] : sherieaster :
  14. [email protected] : Skriaz30 :
  15. [email protected] : Skriaz30 :
  16. [email protected] : thadbrier686611 :
  17. [email protected] : tpckandace :
মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ০৩:৪৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
চাষাড়ায় আঃলীগের গোপন বৈঠক চলাকালে তিনজন আটক শিশু ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে সোনারগাঁয়ে মানববন্ধন ভারতে মুসলিম নির্যাতনের প্রতিবাদে উত্তাল মদনপুর,ওলামা পরিষদের বিশাল বিক্ষোভ ও মিছিল আড়াইহাজারে বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে হত্যায় শ্রীঘরে ৪ ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে গাড়ির ধাক্কায় না ফেরার দেশে অটো চালক সোনারগাঁয়ে ইয়াবা সহ ব্যবসায়ি শ্রীঘরে নারায়ণগঞ্জের বন্দরে কুপিয়ে ১০ লাখ টাকা ছিনতাই নারী প্রতি যৌন সহিংসতা ও নৃশংস আচরণের প্রতিবাদে মহিলা পরিষদের দেশব্যাপী বিক্ষোভ সমাবেশ  সোনারগাঁয়ে ভুমি মেলার উদ্বোধন  সোনারগাঁয়ে বিদ্যুৎকেন্দ্রে বিস্ফোরণে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৩ জনের মৃত্যু

এটিএম কামালের সুস্থ্যতার জন্য মহানগর বিএনপির দোয়া কামনা

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৫ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩৩১ Time View

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এটিএম কামালের সুস্থ্যতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা করেছেন মহানগর বিএনপি।

মঙ্গলবার (৫ অক্টোবর) এক বিবৃতিতে নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির সভাপতি ও সাবেক সাংসদ এ্যাড. আবুল কালাম এ দোয়া কামনা করেন।

বিবৃতিতে তিনি আরও উল্লেখ করেন, মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এ টি এম কামাল অসুস্থ্য হয়ে আমেরিকা নিউইয়র্ক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছে।

আমি মহানগর বিএনপির পক্ষ থেকে তার সুস্থ্যতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা করছি। মহান রাব্বুল আলামিন যেন তাকে দ্রুত সুস্থ্যতা ও নেক হায়াত দান করেন। আমি দলের সকল নেতাকর্মীদের আহবান করবো আপনারা তার সুস্থ্যতার জন্য দোয়া করবেন। তিনি যেন দ্রুত সুস্থ্য হয়ে আমাদের মাঝে ফিরে আসেন।

বিবৃতিতে একাত্ত্বতা প্রকাশ করেন, নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সবুর খান সেন্টু, সহ-সভাপতি এ্যাড. জাকির হোসেন, ফখরুল ইসলাম মজনু, ফারুক চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাড. আবু আল ইউসুফ খান টিপু, আবুল কাউছার আশা, দপ্তর সম্পাদক ইসমাইল মাষ্টার, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা. মজিবুর রহমান, আইন বিষয়ক সম্পাদক এ্যাড. আনিছুর রহমান মোল্লা সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL