1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : betseyova675956 :
  3. [email protected] : florentinacorner :
  4. [email protected] : harrietti19 :
  5. [email protected] : heathhakala :
  6. [email protected] : jeffersondoi2 :
  7. [email protected] : jonnashoebridge :
  8. [email protected] : kerryearsman :
  9. [email protected] : lavondafortier8 :
  10. [email protected] : lottieclunie18 :
  11. [email protected] : malissahamblin4 :
  12. [email protected] : pamela3729 :
  13. [email protected] : quyendelarosa1 :
  14. [email protected] : sherieaster :
  15. [email protected] : Skriaz30 :
  16. [email protected] : Skriaz30 :
  17. [email protected] : thadbrier686611 :
  18. [email protected] : tpckandace :
শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬, ০২:৩৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সোনারগাঁয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতে চুনা কারখানার মালিককে কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড নাঃগঞ্জে ফ্ল্যাট বাসায় গ্যাস বিস্ফোরণে ৫ জন দগ্ধ নারায়ণগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতা শ্রীঘরে সোনারগাঁয়ে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ নাঃগঞ্জের জালকুঁড়িতে এনসিসি’র ডাম্পট্রাক চাপায় ছাত্রদল ও যুবদল নেতার মৃত্যু অচিরেই বেকায়দায়! আঙ্গুল ফুলে কলাগাছে পরিনত নেতারা   সোনারগাঁয়ে আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত রুপগঞ্জে মেঘা প্রকল্প বাস্তবায়নে ব্যয় ১০ হাজার কোটি টাকাঃ মির্জা ফখরুল ‎বন্দরে জোবায়ের হত্যায় মামলা: প্রধান আসামি শ্যোন অ্যারেস্ট বন্দরে র‌্যাবের জালে ইয়াবা সহ শ্রীঘরে ২

হকার যুবায়ের হত্যাকান্ড আসামীরা জামিনে এসে মামলা তুলে নিতে বাদীকে আসামীদের হুমকী

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বুধবার, ১৮ মে, ২০২২
  • ৩৪৪ Time View
jobayar

শহর প্রতিনিধি

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকম: শহরের আলোচিত হকার জুবায়ের হত্যাকান্ডের আসামীরা জামিনে বেড়িয়ে এসেই পরিবারকে প্রাননাশের হুমকি প্রদান করছেন হকার নেতা ইকবাল ও আসাদসহ একাধিকের বিরুদ্ধে ফতুল্লা থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন নিহতের মা মুক্তা বেগম।

গত ২৪ এপ্রিল ফতুল্লা মডেল থানায় নগর খাঁনপুর এলাকার বাসিন্দা হকার ইকবাল, সামসুদ্দিন এর ছেলে হকার নেতা আসাদুল ইসলাম আসাদ,লোকমান বেপারীর ছেলে মহাসিন বেপারী, মৃত নূর ইসলামের ছেলে স্বপন, মুহিতুর রহমানের ছেলে,মো.আনোয়ার হোসেন সানি,শুক্কুর, জাহাঙ্গীর, সাদেক সহ তাহাদের সহযোগী আরও অজ্ঞাতনামা ৫/৬ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করে হকার জুবায়ের মা মুক্তা(৩৫)।

থানায় লিখিত অভিযোগে মুক্তা বেগম উল্লেখ করেন,২ হইতে ৫নং বিবাদীগণ সহ তাহাদের সহযোগীয়রা নারায়ণগঞ্জ এ হকার ব্যবসাকে কেন্দ্র করিয়া আমার ছেলে জুবায়ের (১৮) কে হত্যা করায় আমি উক্ত ২ হইতে ৫নং বিবাদীগণ সহ তাহাদের সঙ্গীয়দের বিরুদ্ধে গত ইং ১৪/১০/২০২১ তারিখে নারায়ণগঞ্জ সদর থানায় একটি মামলা, যাহার মামলা নং- ০৭ (১০) ২০২১ইং দায়ের করি। উক্ত মামলার প্রেক্ষিতে ২ হইতে ৫নং বিবাদীগণদেরকে সহ তাহাদের সঙ্গীয় ইকবাল @ ডাক্তার (৪০) কে গ্রেফতার করিয়া আদালতে প্রেরণ করা হয়।

উক্ত মামলা এখনও চলমান রহিয়াছে। এমতাবস্থায় ২৪ এপ্রিল ৩ টায় আমি উক্ত মামলার হাজিরা শেষে বাসায় ফেরার পথিমধ্যে উক্ত ১ হইতে ৮নং বিবাদীগণ সহ তাহাদের সহযোগী আরও অজ্ঞাতনামা ৫/৬ জন আমাকে অত্র থানাধীন ঈদগাহ্ মাঠের সামনে পাইয়া আমার পথরোধ করতঃ ১নং বিবাদী আমাকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করিতে আরম্ভ করে এবং ২ হইতে ৮নং বিবাদীগণ সহ তাহাদের সহযোগী অজ্ঞাতনামা ৫/৬ জন আমাকে প্রাণে মারিয়া ফেলাইবে মর্মে তাহাদের সাথে থাকা ছুরি, চাকু, সুইচ গিয়ার বাহির করে।

উক্ত বিবাদীগণের এহেনকার্যকলাপের ফলে আমি জীবন রক্ষার্থে ডাক চিৎকার করিলে বিবাদীগণ আশপাশের লোকজন আগাইয়া আসিতে দেখিয়া আমাকে বিভিন্ন প্রকার ভয়-ভীতি ও জীবন নাশের হুমকি প্রদান করে এবং আরও বলে যে, তুই যদি তোর দায়েরকৃত উক্ত মামলা ¯েচ্ছায় তুলিয়া না নিস কিংবা তোকে আর কোন দিন কোর্টের আশেপাশে দেখি তাহা হইলে আজ হোক কিংবা কাল হোক তোকে সহ তোর পরিবারের লোকজনকে জীবনে শেষ করিয়া ফেলাইবো মর্মে হুমকি দিয়া দ্রুত ঘটনাস্থল হইতে চলিয়া যায়।

উক্ত বিবাদীগণ এরূপকার্যকলাপ করিয়া আমাকে হয়রানী করিতেছে। আমি আমার ছেলের হত্যা কান্ডে দায়েরকৃত মামলার হাজিরা দিতে যাওয়ার সময় কিংবা যেকোন সময় বিবাদীগণ আমার ও আমার পরিবারের লোকজনের আরও বড় ধরনের ক্ষতি সাধন করিতে পারে বলিয়া আমার আশঙ্কা হইতেছে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL