1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : betseyova675956 :
  3. [email protected] : christianyal :
  4. [email protected] : florentinacorner :
  5. [email protected] : harrietti19 :
  6. [email protected] : heathhakala :
  7. [email protected] : jeffersondoi2 :
  8. [email protected] : jonnashoebridge :
  9. [email protected] : kerryearsman :
  10. [email protected] : lavondafortier8 :
  11. [email protected] : lottieclunie18 :
  12. [email protected] : malissahamblin4 :
  13. [email protected] : pamela3729 :
  14. [email protected] : quyendelarosa1 :
  15. [email protected] : sherieaster :
  16. [email protected] : Skriaz30 :
  17. [email protected] : Skriaz30 :
  18. [email protected] : thadbrier686611 :
  19. [email protected] : tpckandace :
মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬, ০৯:৩৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা দেওয়ার শর্তে মাদক ব্যবসা ছাড়ছে সুলতান ২৭ নম্বর ওয়ার্ডে আরও পাঁচটি সাবমারসিবল পাম্প বসবে : প্রশাসক সাখাওয়াত সিদ্ধিরগঞ্জ ১ নং ওয়ার্ডে অবৈধ মেলা উচ্ছেদের নির্দেশ দিলেন সাখাওয়াত সিদ্ধিরগঞ্জের বিভিন্ন ওয়ার্ডে খাল খনন কাজের অগ্রগতি পরিদর্শনে নাসিক প্রশাসক সাখাওয়াত সামনে হেলথ কার্ড আসছে, ফ্যামিলি কার্ডও আসবে: কালাম ইয়াবা ব্যবসায়িকে যাবজ্জীবন করাদণ্ড বায়ু দূষণের অপরাধে প্রতিষ্ঠানকে লাখ টাকা জড়িমানা বন্দর থানায় মাদক ব্যবসায়ীর গায়ে কেরোসিন ঢেলে আত্মহত্যার নাটক! নেপথ্যে ৯০ হাজার টাকার চুক্তি মদনগঞ্জ-মদনপুর মহাসড়কে নাসিকের ময়লার ভাগাড় নবীগঞ্জ-কাইকারটেক সড়ক সংস্কারের দাবিতে ২ ঘণ্টা অবরোধ, তীব্র যানজট ও আশ্বাসে প্রত্যাহার

জনতা ব্যাংক জাতীয়তাবাদী কর্মচারী ইউনিয়ন নারায়ণগঞ্জ এরিয়ার কমিটি ঘোষনা

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : সোমবার, ১৯ আগস্ট, ২০২৪
  • ৩৮৮ Time View
bnp

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ জনতা ব্যাংক জাতীয়তাবাদী কর্মচারী ইউনিয়ন নারায়ণগঞ্জ এরিয়ার ৩০ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষনা করেছেন সংগঠনটির কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ। এই কমিটিতে ফজলুল হক সভাপতি ও এম এ আজগরকে সাধারণ সম্পাদক করে কমিটি ঘোষনা করা হয়।

সোমবার (১৯ আগষ্ট) বাদ আছর নগরীর ২৯ এস কে রোড জনতা ব্যাংকের ২য় তলায় সংগঠনটির কার্যালয়ে মিলাদ ও দোয়া শেষে কমিটি ঘোষনা করা হয়।

এর আগে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে সভাপতি ফজলুল হক বলেন, প্রায় ১৫ বছর স্বৈরাচারী শাসন আমল থেকে ছাত্র-জনতার আন্দোলনের ফলে দেশ মুক্তি পেয়েছে। সেই সাথে মুক্ত হয়েছে আমাদের এই সংগঠনের নেতা ও কর্মীরা। আমি মহান রাব্বুল আলামিনের কাছে লাখ কোটি শুক্রিয়া আদায় করছি।

পাশাপাশি বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে যারা শহিদ হয়েছেন তাদের রুহের মাগফেরাত কামনা করছি। আর যারা আহত হয়ে চিকিৎসাধীন আছেন তাদের দ্রুত সুস্থতা কামনা করছি।

সাধারণ সম্পাদক এম এ আজগর বলেন, আল্লাহ আমাদের দেশবাসীকে নমরুদের হাত থেকে রক্ষা করেছে। বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে রক্তচোষা নমরুদ দেশ ছেড়ে পালিয়েছে। ফ্যাসিবাদী নমরুদ শেখ হাসিনা ১৫ বছর যে অন্যায় অত্যাচার জুলুম, খুন, গুম লুটপাট করেছে। তাকে ৫শ বার ফাঁসি দিলেও এই অন্যায়ের বিচার করে শেষ হবে না। আল্লাহ এই জুলুমবাজদের বিচার দুনিয়াতেই করবে, আমরা সেটা দেখবো ইনশাল্লাহ।

সংক্ষিপ্ত বক্তব্য শেষে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে যারা শহীদ হয়েছেন তাদের রুহের মাগফেরাত কামনার পাশাপাশি আহদের সুস্থতার জন্য দোয়া করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, নবগঠিত কমিটির সভাপতি ফজলুল হক, সাধারণ সম্পাদক এম এ আজগর, কার্যকরী সভাপতি কাজল মিয়া, সিনিয়র সহ-সভাপতি এমদাদ হোসেন, সহ-সভাপতি শেখ আব্দুল কাদের, আবুল খায়ের, মহিউদ্দীন, জাহাঙ্গীর আলম, আলীনুর,

যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ফটিক মিয়া, নুরুজ্জামান, সহ-সাধারণ সম্পাদক নেয়ামত আলী, জাহাঙ্গীর হোসেন, মানিক মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক মোবারক হোসেন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আফজল হোসেন, দপ্তর সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, প্রচার সম্পাদক শাহ-জালাল,

সহ-প্রচার সম্পাদক ইকরাম হোসেন, কোষাধক্ষ্য মাসুদ পারভেজ, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মিরাজ হোসেন, ক্রীড়া সম্পাদক  গোলাম কিবরিয়া, সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক সোনা মিয়া, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক মাহমুদা খাতুন,

কার্যকরী সদস্য শাহ মোঃ আকতার হোসেন, আলী আহম্মেদ, লোকমান হোসেন, নিলুফা আক্তার, কুলসুনা বেগম, সাগর হরিজন।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL