1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : betseyova675956 :
  3. [email protected] : christianyal :
  4. [email protected] : florentinacorner :
  5. [email protected] : harrietti19 :
  6. [email protected] : heathhakala :
  7. [email protected] : jeffersondoi2 :
  8. [email protected] : jonnashoebridge :
  9. [email protected] : kerryearsman :
  10. [email protected] : lavondafortier8 :
  11. [email protected] : lottieclunie18 :
  12. [email protected] : malissahamblin4 :
  13. [email protected] : pamela3729 :
  14. [email protected] : quyendelarosa1 :
  15. [email protected] : sherieaster :
  16. [email protected] : Skriaz30 :
  17. [email protected] : Skriaz30 :
  18. [email protected] : thadbrier686611 :
  19. [email protected] : tpckandace :
বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬, ০৩:৪৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা দেওয়ার শর্তে মাদক ব্যবসা ছাড়ছে সুলতান ২৭ নম্বর ওয়ার্ডে আরও পাঁচটি সাবমারসিবল পাম্প বসবে : প্রশাসক সাখাওয়াত সিদ্ধিরগঞ্জ ১ নং ওয়ার্ডে অবৈধ মেলা উচ্ছেদের নির্দেশ দিলেন সাখাওয়াত সিদ্ধিরগঞ্জের বিভিন্ন ওয়ার্ডে খাল খনন কাজের অগ্রগতি পরিদর্শনে নাসিক প্রশাসক সাখাওয়াত সামনে হেলথ কার্ড আসছে, ফ্যামিলি কার্ডও আসবে: কালাম ইয়াবা ব্যবসায়িকে যাবজ্জীবন করাদণ্ড বায়ু দূষণের অপরাধে প্রতিষ্ঠানকে লাখ টাকা জড়িমানা বন্দর থানায় মাদক ব্যবসায়ীর গায়ে কেরোসিন ঢেলে আত্মহত্যার নাটক! নেপথ্যে ৯০ হাজার টাকার চুক্তি মদনগঞ্জ-মদনপুর মহাসড়কে নাসিকের ময়লার ভাগাড় নবীগঞ্জ-কাইকারটেক সড়ক সংস্কারের দাবিতে ২ ঘণ্টা অবরোধ, তীব্র যানজট ও আশ্বাসে প্রত্যাহার

শ্রমজীবী মানুষকে বাদ দিয়ে পরিবর্তন সম্ভব নয় : শামসুল ইসলাম

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : শুক্রবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৩২৩ Time View
sromick

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় সভাপতি আনম শামসুল ইসলাম বলেন, শ্রমজীবী মানুষকে বাদ দিয়ে কোনো পরিবর্তন আনা সম্ভব নয়।

আমাদের দেশের অধিকাংশ মানুষ শ্রমজীবী। শতকরা ৬০ ভাগ নিম্নবিত্ত শ্রমজীবী মেহনতি মানুষ। এই ৬০ ভাগ মানুষকে বাদ দিয়ে দেশে কোনো পরিবর্তন আনা সম্ভব নয়। শ্রমজীবী মানুষ ঐক্যবদ্ধ ছিল বলেই পরিবর্তন এসেছে।

শুক্রবার (২০ ডিসেম্বর) দুপুরে নারায়ণগঞ্জ মহানগর শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে তিনি এ মন্তব্য করেন।

তিনি আরও বলেন, বিশেষ করে আমাদের মতো গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে যেখানে ভোটের মাধ্যমে সরকার পরিবর্তন হয়, এদেশের বৃহত্তর জনগোষ্ঠীকে বাদ দিয়ে কোনো পরিবর্তন আশা করা যায় না। সুতরাং শ্রমজীবী মানুষের এই সেক্টর খুবই গুরুত্বপূর্ণ। শ্রমিকদের নিয়ে কাজ করতে হবে।

নারায়ণগঞ্জ মহানগর শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি মো. আব্দুল মোমিনের সভাপতিত্বে এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি অধ্যাপক হারুনুর রশিদ খান, মহানগরের প্রধান উপদেষ্টা মুহাম্মদ আবদুল জব্বার ও কেন্দ্রীয় দপ্তর সম্পাদক নুরুল আমিনসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা।

দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে মো. আব্দুল মোমিনকে সভাপতি এবং মো. সোলায়মান হোসেন মুন্নাকে সাধারণ সম্পাদক করে আগামী বছরের জন্য ৩৭ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL