1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : betseyova675956 :
  3. [email protected] : christianyal :
  4. [email protected] : florentinacorner :
  5. [email protected] : harrietti19 :
  6. [email protected] : heathhakala :
  7. [email protected] : jeffersondoi2 :
  8. [email protected] : jonnashoebridge :
  9. [email protected] : kerryearsman :
  10. [email protected] : lavondafortier8 :
  11. [email protected] : lottieclunie18 :
  12. [email protected] : malissahamblin4 :
  13. [email protected] : pamela3729 :
  14. [email protected] : quyendelarosa1 :
  15. [email protected] : sherieaster :
  16. [email protected] : Skriaz30 :
  17. [email protected] : Skriaz30 :
  18. [email protected] : thadbrier686611 :
  19. [email protected] : tpckandace :
বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬, ০২:২১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা দেওয়ার শর্তে মাদক ব্যবসা ছাড়ছে সুলতান ২৭ নম্বর ওয়ার্ডে আরও পাঁচটি সাবমারসিবল পাম্প বসবে : প্রশাসক সাখাওয়াত সিদ্ধিরগঞ্জ ১ নং ওয়ার্ডে অবৈধ মেলা উচ্ছেদের নির্দেশ দিলেন সাখাওয়াত সিদ্ধিরগঞ্জের বিভিন্ন ওয়ার্ডে খাল খনন কাজের অগ্রগতি পরিদর্শনে নাসিক প্রশাসক সাখাওয়াত সামনে হেলথ কার্ড আসছে, ফ্যামিলি কার্ডও আসবে: কালাম ইয়াবা ব্যবসায়িকে যাবজ্জীবন করাদণ্ড বায়ু দূষণের অপরাধে প্রতিষ্ঠানকে লাখ টাকা জড়িমানা বন্দর থানায় মাদক ব্যবসায়ীর গায়ে কেরোসিন ঢেলে আত্মহত্যার নাটক! নেপথ্যে ৯০ হাজার টাকার চুক্তি মদনগঞ্জ-মদনপুর মহাসড়কে নাসিকের ময়লার ভাগাড় নবীগঞ্জ-কাইকারটেক সড়ক সংস্কারের দাবিতে ২ ঘণ্টা অবরোধ, তীব্র যানজট ও আশ্বাসে প্রত্যাহার

৫ দফা দাবীতে গণঅধিকার পরিষদের নগরীতে বিক্ষোভ

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ২৬৭ Time View
gonouddikar

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে গণঅভ্যুত্থানে আহত -নিহতদের ক্ষতিপূরণ, গণহত্যার বিচারসহ সামগ্রিক প্রেক্ষাপটে ৫ দফা দাবিতে গণঅধিকার পরিষদ নারায়ণগঞ্জ জেলা,মহানগর ও তার অঙ্গসংগঠনের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে শহরের চাষাঢ়া কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের মূল গেটের সামনে থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের করে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিন শেষে শহীদ মিনারের সামনে সমাবেশে মিলিত হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন,গণঅধিকার পরিষদ নারায়ণগঞ্জ জেলার শাখার সভাপতি মো.নাহিদ, জেলা সাধারণ সম্পাদক আক্তার হোসেন, মহানগরের সাধারণ সম্পাদক রুহুল আমিন রাহুল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাইফুল্লাহ টিটু,আনোয়ার পারভেজ,অর্থ বিষয়ক সম্পাদক খান আব্দুল্লাহ ও মহানগর যুব অধিকার পরিষদের সভাপতি সাব্বির রাজ সহ জেলা,মহানগর,ছাএ,যুব,শ্রমিক এবং পেশাজীবি অধিকার পরিষদের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

বক্তারা তাদের ৫ দফা দাবি উত্থাপন করেন। দাবিগুলো হচ্ছে জুলাই গণহত্যায় জড়িত বিদেশে পলাতক মাস্টারমাইন্ড শেখ হাসিনা সহ সকলকে আইনের আওতায় এনে বিচারের মুখোমুখি করা এবং বিচারিক প্রক্রিয়ায় গণহত্যার সাথে জড়িতদের রাজনীতি নিষিদ্ধ করা, জুলাই-আগস্টের বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন সহ বিগত ১৬ বছরের গণতান্ত্রিক আন্দোলনে আহত, ক্ষতিগ্রস্ত ও শহীদদের সঠিক তালিকা তৈরি,

ক্ষতিপূরণ এবং যথাযথ চিকিৎসা ও পুনর্বাসনের ব্যবস্থা করা, গণঅভ্যুত্থানের আকাঙ্ক্ষায় রাস্ট্র সংস্কার ও নতুন বাংলাদেশ বিনির্মানে জাতীয় ঐকমত্যের ভিত্তিতে কার্যকর সংস্কার নিশ্চিততে অভ্যত্থানের অংশীজনদের নিয়ে উপদেষ্টা পরিষদ পুনর্গঠন ও নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা, ফ্যাসিবাদের আমলে উন্নয়নের নামে লুটপাট, অর্থ পাচারে জড়িতদের গ্রেফতার ও বিচার নিশ্চিত করে সম্পদ বাজেয়াপ্ত করা এবং বিগত ১৬ বছরে ফ্যাসিস্ট হাসিনার রেজিমে সংগঠিত গুম-খুন ও ২০১৪,২০১৮ এবং ২০২৪ সালের ভূয়া নির্বাচনের সাথে জড়িতদের আইনের আওতায় এনে বিচার নিশ্চিত করা।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL