1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : betseyova675956 :
  3. [email protected] : florentinacorner :
  4. [email protected] : harrietti19 :
  5. [email protected] : heathhakala :
  6. [email protected] : jonnashoebridge :
  7. [email protected] : kerryearsman :
  8. [email protected] : lavondafortier8 :
  9. [email protected] : lottieclunie18 :
  10. [email protected] : malissahamblin4 :
  11. [email protected] : pamela3729 :
  12. [email protected] : quyendelarosa1 :
  13. [email protected] : sherieaster :
  14. [email protected] : Skriaz30 :
  15. [email protected] : Skriaz30 :
  16. [email protected] : thadbrier686611 :
  17. [email protected] : tpckandace :
শনিবার, ২৩ মে ২০২৬, ০৯:৩৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
চাষাড়ায় আঃলীগের গোপন বৈঠক চলাকালে তিনজন আটক শিশু ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে সোনারগাঁয়ে মানববন্ধন ভারতে মুসলিম নির্যাতনের প্রতিবাদে উত্তাল মদনপুর,ওলামা পরিষদের বিশাল বিক্ষোভ ও মিছিল আড়াইহাজারে বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে হত্যায় শ্রীঘরে ৪ ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে গাড়ির ধাক্কায় না ফেরার দেশে অটো চালক সোনারগাঁয়ে ইয়াবা সহ ব্যবসায়ি শ্রীঘরে নারায়ণগঞ্জের বন্দরে কুপিয়ে ১০ লাখ টাকা ছিনতাই নারী প্রতি যৌন সহিংসতা ও নৃশংস আচরণের প্রতিবাদে মহিলা পরিষদের দেশব্যাপী বিক্ষোভ সমাবেশ  সোনারগাঁয়ে ভুমি মেলার উদ্বোধন  সোনারগাঁয়ে বিদ্যুৎকেন্দ্রে বিস্ফোরণে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৩ জনের মৃত্যু

মাকে ফিরে পেতে থানায় ছেলের অভিযোগ

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৮ মে, ২০২০
  • ৬৪৩ Time View
riyad

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ মা সেফালী (৪৫)কে ফিরে পেতে নানীর বাড়ীর বিরুদ্ধে ছেলে রিয়াদ (২৭)থানায় অভিযোগ দায়ের করেন।

বৃহস্পতিবার (২৮ মে)ফতুল্লা মডেল থানায় ছেলে রিয়াদ নিজে বাদী হয়ে খালা, খালু ও দুই মামার বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন।

অভিযোগের ভিত্তিতে জানা যায়, গত ৫ মাস যাবৎ ভূইগড় কেনেল পাড় এলাকায় খালা শিখা (৩৫), মামা গেসু (৪০) ও নাজিম (৩৪), খালু সিরাজ (৪০) মিলে সম্পত্তির লোভে রিয়াদের মা শেফালী বেগমকে আটকে রেখেছে। এ যাবৎ ৪/৫ বার তার মাকে আনতে গেলে তার কাছে না দিয়ে উল্টো মারধর করে।

বৃহস্পতিবার (২৮ মে) পুনরায় দাদী মায়া বেগমকে নিয়ে মাকে আনতে রিয়াদ ভূইগড় নানী বাড়িতে গেলে উল্লেখিত ব্যক্তিরা তার উপর হামলা করে। এ সময় রিয়াদের আত্মচিৎকারে আশে পাশের লোক ঘটনাস্থলে উপস্থিত হলে প্রাণ নাশের হুমকী দিয়ে তারা চলে যায়।

পরে রিয়াদ মাকে ফিরে পেতে ফতুল্লা থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করে।

এ বিষয় রিয়াদ বলেন, আমার বাবা মারা গেছে প্রায় ১০ বছর যাবৎ এর পর থেকে আমার মা আমাকে ও আমার ছোট বোনকে বুকে আগলে রেখেছে। বাবা মারা যাওয়ার পর থেকে মা মানষিক ভাবে ভেঙ্গে পড়ে। যার ফলে মাঝে মাঝে মার মাথায় সমস্যা হয়।

গত ৫ মাস আগে আমার মাকে খালা শিখা এসে নানী বাড়িতে বেড়ানোর কথা বলে নিয়ে যায়। এর পর থেকে আর ফেরত দিচ্ছে না। আমি মাকে আনতে গেলে তারা আমাকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে।

বৃহস্পতিবার আবারও মাকে আনতে নানী বাড়ী গেলে তার সাথে দেখা করতে না দিয়ে উল্টো তারা আমার উপর হামলা করে।

রিয়াদ আরও বলেন, নানীর বাড়ীর সম্পদ নিয়ে পুর্বে থেকেই  খালা শিখা, মামা গেসু ও নাজিম এবং খালু সিরাজের সাথে আমার মার ঝামেলা হয়েছে। আর আমার মা মানষিক রোগী তাই আমি এখন এ বিষয় নিয়ে চিন্তিত। কারন তারা সম্পদের লোভে পড়ে আমার মার কোন ক্ষতি করতে পারে। তাই আমি প্রশাসনের সহযোগীতা নিয়েছি।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL