1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : betseyova675956 :
  3. [email protected] : christianyal :
  4. [email protected] : florentinacorner :
  5. [email protected] : harrietti19 :
  6. [email protected] : heathhakala :
  7. [email protected] : jeffersondoi2 :
  8. [email protected] : jonnashoebridge :
  9. [email protected] : kerryearsman :
  10. [email protected] : lavondafortier8 :
  11. [email protected] : lottieclunie18 :
  12. [email protected] : malissahamblin4 :
  13. [email protected] : pamela3729 :
  14. [email protected] : quyendelarosa1 :
  15. [email protected] : sherieaster :
  16. [email protected] : Skriaz30 :
  17. [email protected] : Skriaz30 :
  18. [email protected] : thadbrier686611 :
  19. [email protected] : tpckandace :
মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬, ০৬:৩১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
সিদ্ধিরগঞ্জ ১ নং ওয়ার্ডে অবৈধ মেলা উচ্ছেদের নির্দেশ দিলেন সাখাওয়াত সিদ্ধিরগঞ্জের বিভিন্ন ওয়ার্ডে খাল খনন কাজের অগ্রগতি পরিদর্শনে নাসিক প্রশাসক সাখাওয়াত সামনে হেলথ কার্ড আসছে, ফ্যামিলি কার্ডও আসবে: কালাম ইয়াবা ব্যবসায়িকে যাবজ্জীবন করাদণ্ড বায়ু দূষণের অপরাধে প্রতিষ্ঠানকে লাখ টাকা জড়িমানা বন্দর থানায় মাদক ব্যবসায়ীর গায়ে কেরোসিন ঢেলে আত্মহত্যার নাটক! নেপথ্যে ৯০ হাজার টাকার চুক্তি মদনগঞ্জ-মদনপুর মহাসড়কে নাসিকের ময়লার ভাগাড় নবীগঞ্জ-কাইকারটেক সড়ক সংস্কারের দাবিতে ২ ঘণ্টা অবরোধ, তীব্র যানজট ও আশ্বাসে প্রত্যাহার সোনারগাঁওয়ে প্রবাসীর গাড়িতে ডাকাতির ঘটনায় ৪ জন শ্রীঘরে বন্দরে চাঞ্চল্যকর শটগান ডাকাতি: ডিবি পুলিশের অভিযানে মূল হোতা গ্রেফতার, ১টি শটগান উদ্ধার

এবার এরিক এরশাদের পক্ষে কথা বলেন তৈমূর

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২১ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৫৮৯ Time View

বর্তমান মায়ের কাছে থাকতে চাইলে সন্তানকে থানায় জিডি করতে হয় এমন মন্তব্য করে এ্যাড. তৈমূর আলম খন্দাকার বলেন, প্রয়াত রাষ্ট্রপতি হুসাইন মুহাম্মদ এরশাদের একমাত্র ছেলে এরিক এরশাদ তার মায়ের কাছে থাকার জন্য থানার শ্বরনাপন্ন হয়েছে।

পৃথিবীতে এমন কোন আইন আছে ছেলেতার মায়ের কাছ থেকে আলাদা থাকবে।

মঙ্গলবার (১৯ নভেম্বর) বেসরকারী টেলিভিশন মোহনায় এক টকশোতে তিনি এ সব কথা বলেন।

এ সময় তিনি আরও বলেন, আমি বাংলাদেশ জাতীয় বধির সংস্থার চেয়ারম্যান হিসেবে প্রতিবন্ধিদের পক্ষে কাজ করি। তাই এরিক এরশাদের পক্ষে আমি কথা বলছি কারন সেও একজন প্রতিবন্ধি। রাষ্ট্রীয় নিরাপত্তা আজ কোথায় গিয়ে দাড়িয়েছে। যেখানে একজন প্রতিন্ধি শিশু নিরাপদ নয়।

এদিকে এরিক এরশাদের মা বিদিশার আইনজীবি এ্যাড. কাজী রুবায়েত হাসান সায়েম বলেন, এরিক এরশাদ তার বাবার মৃত্যুর পর মায়ের কাছেই বেশী নিরাপদ বলে আমরা মনে করছি।

এরিকও তার মায়ের কাছে নিজ বাড়ীতে  থাকার জন্য গুলশান থানায় একটি সাধারণ ডাইরী (জিডি) করেছেন তার চাচার বিরুদ্ধে। আমরা  আইনী প্রক্রিয়ায় চেষ্টাকরে যাচ্ছি এরিককে যেন তার মায়ের কাছে ফেরত দিতে পারি।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL