1. [email protected] : The Bangla Express : The Bangla Express
  2. [email protected] : betseyova675956 :
  3. [email protected] : christianyal :
  4. [email protected] : florentinacorner :
  5. [email protected] : harrietti19 :
  6. [email protected] : heathhakala :
  7. [email protected] : jeffersondoi2 :
  8. [email protected] : jonnashoebridge :
  9. [email protected] : kerryearsman :
  10. [email protected] : lavondafortier8 :
  11. [email protected] : lottieclunie18 :
  12. [email protected] : malissahamblin4 :
  13. [email protected] : pamela3729 :
  14. [email protected] : quyendelarosa1 :
  15. [email protected] : sherieaster :
  16. [email protected] : Skriaz30 :
  17. [email protected] : Skriaz30 :
  18. [email protected] : thadbrier686611 :
  19. [email protected] : tpckandace :
সোমবার, ২০ জুলাই ২০২৬, ০৯:৫৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ আপডেট
ইয়াবা ব্যবসায়িকে যাবজ্জীবন করাদণ্ড বায়ু দূষণের অপরাধে প্রতিষ্ঠানকে লাখ টাকা জড়িমানা বন্দর থানায় মাদক ব্যবসায়ীর গায়ে কেরোসিন ঢেলে আত্মহত্যার নাটক! নেপথ্যে ৯০ হাজার টাকার চুক্তি মদনগঞ্জ-মদনপুর মহাসড়কে নাসিকের ময়লার ভাগাড় নবীগঞ্জ-কাইকারটেক সড়ক সংস্কারের দাবিতে ২ ঘণ্টা অবরোধ, তীব্র যানজট ও আশ্বাসে প্রত্যাহার সোনারগাঁওয়ে প্রবাসীর গাড়িতে ডাকাতির ঘটনায় ৪ জন শ্রীঘরে বন্দরে চাঞ্চল্যকর শটগান ডাকাতি: ডিবি পুলিশের অভিযানে মূল হোতা গ্রেফতার, ১টি শটগান উদ্ধার ময়লার স্তূপে পরিণত হয়েছে ত্রিবেনী ব্রিজ, ভোগান্তিতে এলাকাবাসী সোনারগাঁয়ে র‌্যাবের অভিযানে বিদেশি পিস্তল উদ্ধার শপিং মলে চুরির ঘটনায় চোর চক্রের ৯ সদস্য শ্রীঘরে

বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে মহানগর বিএনপি নেতা শোখনের শোক

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস
  • Update Time : বুধবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ৮৫ Time View
sokon

দ্যা বাংলা এক্সপ্রেস ডটকমঃ বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির সদস্য ও মহানগর অটো রিকশা ভ্যানচালক দলের আহ্বায়ক মনোয়ার হোসেন শোখন।

মঙ্গলবার (৩০ ডিসেম্বর) এক বিবৃতিত্বে তিনি এই শোক প্রকাশ করেন। সেই সাথে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।

বিবৃতিতে তিনি আরও উল্লেখ করেন, দেশের দুঃসময়ে দিশেহারা জাতির পক্ষের কণ্ঠস্বর বাংলাদেশে বর্তমান সময়ে সবচেয়ে বেশি রাজনৈতিক অঙ্গনে জনপ্রিয় নেত্রী বিএনপির চেয়ারপার্সন ও সাবেক তিন বারের প্রধানমন্ত্রী যাকে আপামর জনতা দেশনেত্রী হিসেবে সম্মান জনক অবস্থানে রেখেছেন তিনি সকলের প্রিয় বেগম খালেদা জিয়া আমাদের নেত্রী। যার নির্দেশে ফ্যাসিষ্ট আমলে রাজপথে দল ও দেশের মানুষ নির্দিধায় জাপিয়ে পড়েছিলেন। যিনি তার রাজনৈতিক জীবনের শুরু থেকে শেষ পর্যন্ত দেশ ও দেশের জনগনের পক্ষে কথা বলেছেন।

দেশ বিরোধী কোন কর্মকান্ডে কখনই তিনি আপোষ করেননি। শত বাধা পেরিয়ে সব সময় শুধু দেশ ও দেশের জনগনের কথাই তার মাথায় ছিলো। আপোষ না করার কারনে তাকে মিথ্যা মামলায় কারাবাস, আদরের এক সন্তানকে হারাতে হয়েছে চিরতরে। আরেক সন্তান জীবিত থাকলেও ছিলো না মায়ের বুকে কারন সেই সন্তানকেও মিথ্যা মামলায় করা হয়ে ছিলো দেশান্তরি।

তবুও তিনি দেশ ও জনগনের স্বার্থে ছিলেন অটল তাই তো তিনি দলের নেতাকর্মীদের কাছে হয়ে উঠেন দেশমাতা আর জনগণের কাছে ছিলেন দেশনেত্রী। আজ সেই দেশ নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া আমাদের মায়া ত্যাগ করে মহান রাব্বুল আলামিনের ডাকে চলে গেছেন পরপারে। মহান রাব্বুল আলামিন তাকে জান্নাত নসিব করুন।

আরও সংবাদ
© All rights reserved by The Bangla Experss
DESIGNED BY RIAZUL